БезникаЯ• 18 октября 2013

Давайте только честно. Вы когда нибудь...

воровали в маркетах или магазинах?
Почему спрашиваю? потому что, я не верю, что даже  Вы не стырили жвачку?))или не сьели конфету?тоже считается за воровство.Или может более крупное что то?Я однажды в маркете сперла целую 200 грм милку, люблю ее,но 34 грн на нее жалко.Деньги нет,никогда не возьму!Так обычно в маркетах люблю...
Результат:
вже голосів: 296
222 (75%) Никогда
63 (21.28%) Было давно
6 (2.03%) Могу украсть домой
5 (1.69%) Часто именно подьедаю
Зяблик протестант• 18 октября 2013
Никогда! Один раз автоматически положила упаковку жевачек в карман куртки, после выхода из магазина обнаружила. Вернулась - заплатила.

Анонимус Я• 18 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
блин,я пробую только сладости!!!остальное-нет!!!
хочу конфету к примеру за 130 грн, и я хочу попробовать, что бы эти пол кила не ушли в мусорку!что здесь такого?!!!!
Я в таком случаю просто взвешиваю по три конфеты разных на пробу (себе, маме и мужу). А в следующий раз куплю то, что понравится.
И ни разу на меня косо за такую пробу не смотрели.

Точно так же в кулинарии вкусняшки - эклерчики и пирожные, прошу разных по одному мне взвесить. Дома половиним и дегустируем.

Я жуткая сладкоежка...
агулька• 18 октября 2013
Ответ дляТ@тьяна я
а ниче такого, просто эту недостачу будут продавцы оплачивать со своей з-ты в 2000-2500грн
можно просто купить 5шт тех конфет, не понравяться, нищим можно отдать или просто бабушке старенькой на улице, она Вам благодарна будет с их то пенсиями
неа, в любом супере есть ’страховочная сумма’ на такие случае, в сильпо это 100000 грн в месяц
Чёрти Шо• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
можно?
у нас в Ашане крупными буквами написано ’Не пробовать’
В твоем Ашане все пробует только руководство магазина!
Кудряшка Сью• 18 октября 2013
Моя сестра как то с мужем отоваривались в магазине, и муж сознательно в отделе самообслуживания занижал вес овощей. Закупки делали на праздник, овощи и фрукты брали дорогие. Она видела это, но прикрыла его - он вышел без товара, а на кассу расплачиваться пошла она. Думала, что сэкономила. На стоянке магазина в 2 метрах от машины с сумками из супермаркета упала - был небольшой гололед, получила перелом ноги, причем такой, что три месяца в гипсе и на костылях - врачи все смеялись над ней, что на ровном месте так ногу не сломаешь, мол на коньках каталась или что-то более экстремальное. Она частенько это вспоминает своему мужу. Это была их первая и последняя попытка что-то украсть в супермаркете.
Дон Пэдро• 18 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Думала, таких как я есть...а я одна оказывается.Теперь стыдно.Тыщу раз видела как едят и ничего, а тут все святоши.
почему святоши? такое впечатление,что вы считаете нормой свое поведение и ждали одобрения! если я не ворую в супермаркетах,слава богу денег и совести хватает-это ненормально?
AlisaSelezneva• 18 октября 2013
Я один раз взвесила конфеты под другим кодом (у нас весы самообслуживания в маркете - сам взвешиваешь, сам клеишь наклейку) и потом экспресс кассы самообслуживания - то есть сам же пикаешь все штрих коды и картой рассчитываешься. Так вот я как-то 1 раз умышленно взяла дорогие конфеты и взвесила их как дешевые. Все прошло ок, но больше так не делала - уверена что не поймают, но не приятно это делать.
Анонимус Я• 18 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
купите 2 конфетки
2 в маркете не взвесят - весы не рассчитаны. А вот три можно, сама так покупаю.
peremeny• 18 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
я же покупаю, если мне нравиться!!!
а булки? у нас в ашане-по 5 багетов сжирают,пока ходят.никто не платит!
мы платим :)
мои девчата любят сырние палочки, я на кассе говорю, что их было столько-то, просто остальные съели :)

Дон Пэдро• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
где вы такое видели? никогда не видела чтобы кто-то открыто жрал товар из супермаркета
аналогично,еще такого цирка не видела,чтоб кто-то под прилавком жевал багет))))
Да, я блондинка!• 18 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Фу, легко Вы к святым хотите приписаться.
Дон Пэдро• 18 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
ну я образно,2-3-5 не важно
Девальвация• 18 октября 2013
никогда! презираю воров!
Да, я блондинка!• 18 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Каждый видит лишь то, что в нем уже есть! У автора вопроса вокруг одно ворье!
Белоснежко• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Для меня это тоже новость. Теперь буду внимательнее вокруг смотреть.))))))))
Печальки.нет• 18 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Пожалуй, Вы все таки воровка! Хозяин магазина не обеднеет, а вот с работников зала высчитают. К совести призывать нет смысла, Вы все равно уверены, что вокруг одно ворье, как и Вы.
Не высчитают:) У меня брат работал в большом супермаркете, говорит - в цену весового товара всегда заложено на ’попробовать’. У нас разрешают пробовать и сыр, и колбасу (продавец может отрезать кусочек), и печенье (сам себе насыпаешь в пакет, одну можно и в рот положить). Иногда пробую, но шоколадки не ворую:) Раз правда был прикол: пока я чай выбирала, дочка 2 г себе в сумочку пару киндеров сложила (они на противоположной полке стояли, за моей спиной), заметила только в машине, когда она папе начала показывать свои ’покупки’:) Возвращаться было стыдно
Послушная• 18 октября 2013
Никогда. И даже не тянет.
Как-то знакомая пришла с шоколадками, рафаэлками и киндером в гости (все малой отдала). Потом за чаем рассказывает, что это она стырила в фуршете. Честно, мне так неприятно было даже это кушать (ну вот такой я принципиальный человек). ТО, что малая не скушала, отдала знакомой и все. На меня еще как на дуру посмотрели и с тех пор не общаются
Ната Лия• 18 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
какой хороший у вас супермаркет:)

знаю несколько знакомых,которые работают в разных супермаркетах
у них каждый месяц высчетов мама дорогая
за всё на свете
Аноним_506• 18 октября 2013
Никогда даже мысли не возникало...но не зарекаюсь, в жизни все может быть...)

Чёрти Шо• 18 октября 2013
Автор http://www.perlodrom.ru/kino/avtomobil/m/08.mp3
Ля-ля-ля• 18 октября 2013
Ответ дляСнежка_
автор БезникаЯ • 18 октября 2013
ясно.все святые)))ладно,пускай.
Бойцовская• 18 октября 2013
Не воровала и не пробую. НО неделю назад мы пошли в Велмарт, малую посадили в тележку , и пошли продукты покупать, муж за пивом. Через пару минут муж ко мне возвращаеься, а я в тележку еще ничего не положила, пустая была, в руках 2 бутылки пива. Тут дочка просится в туалет. Я бегом за эту тележку, на кассе попросила, чтобы без очереди пропустили, так как пустая тележка. Вобщем, пока мы с туалета вышли, гляжу, а у меня в тележки 2 бутылки пива стоит.... Муж поставил как раз там, где дочь сидела, у нее юбка пышная, вот и прикрывала мне их. Так было стыдно... Муж деньги платить отказался(((
Печальки.нет• 18 октября 2013
А еще как-то был случай: вечером в супермаркете выбирали спиртное, и тут свет погас, тьма полная! Начали с мужем шутить: мол, пока никто не видит, быстренько открывай самый дорогой коньяк и из горлышка давай, свет включат - успеем поставить назад Но шоколадок тогда реально можно было полные карманы напихать, света минуты три не было:)
Весенний Марафон• 18 октября 2013
Сама никогда , а вот у мужа на работе есть колега , так они с женой постоянно тырят и считают , что иеют право , так-как магазины на них и так много зарабатывают . Берут , то на что денег жалко : нарезку рыбки красной , дорогой колбасы , асорти из морепродуктов , дорогой шоколад , могут пару кило фисташек в сумку жене насыпать . Или нужна была насадка на керхер , стыбрил и сам себя оправдывает : чего это я за такую фигню 50 гр. отдавать должен .
Как-то их охрана поймала , попросили содержимое сумки показать , так жена-юрист , без мелиции отказалась показывать , а охрана решила не морочиться - отпустили . Теперь они в этот магазин не ходят - стыдно .
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Никогда! Даже мысли небыло! Ребенок бывает съедает что-то полностью так несу на кассу пустую тару, пакетик и т.д.