БезникаЯ• 18 октября 2013
Давайте только честно. Вы когда нибудь...
воровали в маркетах или магазинах?
Почему спрашиваю? потому что, я не верю, что даже Вы не стырили жвачку?))или не сьели конфету?тоже считается за воровство.Или может более крупное что то?Я однажды в маркете сперла целую 200 грм милку, люблю ее,но 34 грн на нее жалко.Деньги нет,никогда не возьму!Так обычно в маркетах люблю...
Результат:
вже голосів:
222 (75%)
Никогда
63 (21.28%)
Было давно
6 (2.03%)
Могу украсть домой
5 (1.69%)
Часто именно подьедаю
БезникаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляliliyaya
а как это Вы умудрились съесть Милку?
ну она большая, сами понимаете 200 грм. Ну четверть я стоптала по ходу покупок.А остальное засунула под парку.И унесла,дома доели.
Печенюшка• 18 октября 2013
Не тырила и не собираюсь. Более того, даже не совершив кражи постоянно боюсь, что пищалка на выходе сработает! Не понимаю как можно есть конфеты в супермаркете, как-то одна доказывала, что просто пробует, чтобы знать, что покупать, давайте тогда все пробовать и соки, и мясо и фрукты! Бред! Не воруйте, Вы же должны служить примером для своих детей! Это низко!
Мини-бикини• 18 октября 2013
была студенткой,покупали вареники на развес,денег не было. так мы легонько завязывали пакет,и когда взвешивали нам 300гр допустим,мы развязывали и досыпали еще 500-600 гр : )))))
Левый Локоть• 18 октября 2013
Блин! я никогда ничего не брала! Но каждый раз, проходя мимо пищалки, напрягаюсь!:( Т.к. бывает, что пищат ключи в сумке. Я бы со стыда сгорела, если бы решилась что-то спереть!
Аноним Первый• 18 октября 2013
Летом в жару в магазине открыла бутылку с водой. Пустую бутылка потом пробила на кассе. Еще было дело, дочь разорвала упаковку с кукурузными палочками и начала их есть, я и не заметила. Но все эти вещи я и так собиралась покупать, поэтому воровством не считаю.
Да, я блондинка!• 18 октября 2013
Вы не воровка, Вы - глупая. Когда попадетесь, сто раз пожалеете об этом. Если уж по совести не можете не стянуть, то хоть из страха подумайте. Обеднеете, если купите себе шоколадку и спокойно с кофе выпьете, чем давиться нею в супермаркете?
БезникаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляLennnok
Будьте аккуратней,там камеры)))и иногда мы недооцениваем службу безопасности)))
ну был уже вариант,нас с подругой типа словили, мы оплатили да и все,сказали,просто что забыли.я ворую только сладости!и только,когда покупаю продукты на неделю.что бы если что,сьехать на забыла))
Аноним Анонимыч• 18 октября 2013
в детстве чупа-чупсы воровали в магазине. и было разок, что водолазку в магазине взяла
просто в примерочной ее под свою одела и вышла. вот такая я ’гадина’ была
сейчас ттт никогда не возьму чужого
просто в примерочной ее под свою одела и вышла. вот такая я ’гадина’ была сейчас ттт никогда не возьму чужого
Ответ дляПеченюшка
+1000
КонФФетОшка• 18 октября 2013
Никогда. Даже не представляю, что можно что-то там тырить... Всё, что мне нужно, в тележку - на кассе рассчиталась и адью.
А те, кто воруют - воры, а если постоянно, то это, наверное, болезнь..... клептомания.
Дон Пэдро• 18 октября 2013
нет,никогда,как по мне-это отвратительно((( был случай со мной,пошла в минимаркет,что-то купить надо было,ходила-ходила и не купила,взяла стакан сметаны,пока ходила подмышку его положила(даже не знаю почему,видно удобно было)))),вышла спокойно через кассу,иду,потом соображаю,что сметану тащу,я вернулась и заплатила,стыдно было ппц....
No problems• 18 октября 2013
Когда в детстве украла у подружки мелочь (бусинки, ключик). Какие потом были муки совести. До сих пор - никогда не ворую. Честно.
БезникаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
это вы чего меня обзываете,святая?))
не обеднею, я покупаю продукты на 600-800 грн,и шоколадка за 12 грн роли не сыграет
это мое развлечение!мне нравится именно ПРОБОВАТЬ!
Мафиозная• 18 октября 2013
я в шоке...
как можнобрать чужое?!?! как можно показывать такой пример детям????
Вечно недо...• 18 октября 2013
А мне кажется - это болезнь. Есть люди которые без воровства жить не могут. Это страшно.....