Скажите только какие названия а я загуглю. Знаю есть лавовая лампа интересный опыт, с надувающимся шариком и затухающей свечой. Что ещё интересного показать детям?
УлыбАчка• 27 января 2019
написати щось молоком на папері, висушити, потім праскою пропрасувати.
вода+йод+хлорка.
правда це на сонці лише вийде - веселка в тазу з водою за допомогою дзеркала.
вода+йод+хлорка.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Купите спец.набор там больше всяких реагентов, чем можно самим сделать дома
Почемучка• 27 января 2019
Ответ дляVika_mis
Фараоновы змеи (сухой спирт + таблетки глюконата кальция)
Мы делали,обалденно