Я_не_аноним_100%• сегодня в 16:57

Как прожить 2 недели без света и воды?

Уже почти неделя прошла. Электродом. На еду забила. Как на зло еще и месячные ( Помыться бы , куда идти? Сауны от 2000, отели еще дороже. Все павербанки, фонари сели. В темноте глаза болят уже(
Сегодня разрыдалась от безнадеги
Мексиканочка• сегодня в 17:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• сегодня в 17:18
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:19
Ответ дляТишком нишком
454 предложения в посуточно Одесса по ключевому Свет. Не благодарите )
Цены к стати вполне себе адекватные
Это от фонаря цены. Я как раз отель гагарин смотрела, 4000 сутки. А остальные объявления там не Одесса
Оце потужно• сегодня в 17:18
Ответ дляАлина-1240
Инвертор, батарея, генератор, подставка антивибрация под генератор
Вы реп читаете ?
Луноходик_Ик• сегодня в 17:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Когда в Киеве начинался такой пиздец,мы в течение суток собрались и уехали.Я понимала,что сестра со своими 47 кг в квартире 12° просто не выдержит и света не было по 18 часов.
Квітка папороті• сегодня в 17:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сходила один раз в пункт, простыла. Но мои запасы паверов из 10 шт осталось 2 на 80%. Но я и работаю онлайн
А пункти у вас лише в палатках, в тц немає? В нас, наприклад, можна піти працювати в пункт незламності в тц, там тепло, зручно і поки працюєш можна все підзарядити. Вдома туристичний газовий балончик виручає. Але з водою важче, бо без світла нема водопостачання, тому робимо запаси завжди.
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:20
Ответ дляКвітка папороті
Ладно зарядки, мне бы помыться и чаю выпить не по 100 грн за стакан небольшой
Тишком нишком• сегодня в 17:20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как не Одесса ?? Аркадия это не Одесса ??
Ну смотрите дальше Гагарин. Там у вас есть ещё варианты может и дороже. Ясно понятно. Вам бы ныть
Мексиканочка• сегодня в 17:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Квітка папороті• сегодня в 17:21
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Газовий туристичний балончик і плитка або пальник до нього. На ньому можна готувати їжу і гріти воду.
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:22
Ответ дляТишком нишком
Везде мелкими буквами указано что цена договорная. Если даже 2000 то за неделю 14000
Міні-бікіні• сегодня в 17:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для чая можна купить плитку +Балончик газовый.
Луноходик_Ик• сегодня в 17:23
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• сегодня в 17:23
Ответ дляТишком нишком
А что - сразу не была понятна цель темы? Все гостиницы по 4000, все сауны по 2000, чай по 100, нет ни коллег, ни друзей, ни родственников - никого. Спортклубы тоже все без воды. Все паверы разрядились. Есть только интернет бесперебойный и Советчица
неДодекаэдр• сегодня в 17:23
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет знакомых. А даже если бы были, вы бы сильно незнакомцев пустили в свою ванну?
Я в начале войны пускала помыться, девочек которые со мной в подвале сидели,после этого их больше не видела,у сотрудников можно попроситься.В наше время это нормально я считаю
Тишком нишком• сегодня в 17:24
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас в Одессе летом столько не стоит аренда )) ну по крайней мере если не Аркадия. Вы хоть пробовали искать или только истерите,?
Файно Замало• сегодня в 17:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
Город?
Жесть, конечно
Одесса
После 18• сегодня в 17:26
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ТЦ есть душ?
В спортивных комплексах есть, может туда,? Или к друзьям напроситьтся
Пищалка• сегодня в 17:26
Я б так не змогла жити
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:27
Ответ дляТишком нишком
Ищу, все объявления от риэлторов. Позвонила то сдано, не сняли объявление, то не уверены что свет не отключают. Лучше наверное какой-то отель небольшой искать с генератором
Файно Замало• сегодня в 17:28
Ответ дляМексиканочка
Как вы быстро слились в экстазе!
Прям за две недели взрослый человек с - внезапно! - бесперебойным доступом в интернет не нашел в большом областном центре, где и у кого помыться!
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• сегодня в 17:28
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Меня много• сегодня в 17:28
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
5 дней кормили завтраками что дадут свет и дальше ставят палатки и дснс говорят до 1 марта((((
Автор миленькая, знаю что это вам не поможет, но я вам оч сочувствую. Пусть вам дадут свет раньше.
По теме не знаю что сказать. Может и правда поехать в маленький город и снять там жилье.
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:28
Ответ дляПосле 18
В ближайшем спортивном клубе нет горячей воды.
Смурфик• сегодня в 17:29
Ответ дляКвітка папороті
Та не хочет она ничё делать. Не старайтесь
Море_море_я_скучаю• сегодня в 17:29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Купите туристическую газовую плитку ,немного воды на ней можно нагреть ,чтоб подмыться
Я так и делала ,сама так мылась и сын . У нас тоже все на электрике
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 17:29
Ответ дляМеня много
А куда и на сколько? У меня собака еще. Не везде захотят явно (
Chris25• сегодня в 17:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если решитесь,по Моршину дам контакт,там очень хорошая хозяйка.Аноним снимаю.И по Сходнице тоже.
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Поедьте чуть дальше. Точно знаю, что в моем спортклубе есть, это на 8 фонтана. Разовый абонемент 150 грн. Да, это не аркспа и не спортлайф, но помыться сможете
Смурфик• сегодня в 17:30
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Я уже. Жалуйтесь и вы