Зубная фея• 27 января 2019

Вопрос касательно возраста и разницы в возрасте

Вишу на сз.
Понятно, что много неадекватов, но мне так сказать от нечего делать, да и просто для общения - нормальные тоже бывают.
Мне 27 лет
Вот пару раз гуляли с мч, ему 33 года, не красавец, без амбиций, простой, но честный, немного скучный, не очень аккуратный, без во-немного не образован, это проявляется, целей и стремления я не заметила, из серии "Поки працюэ-нехай працюэ", не был женат, детей нет, живёт с мамой, но есть отдельная квартира, сдаётся
Вот впервые встретились с другим мч, ему 36, бывшая жена есть, ребенок, разведен, немногословный, свой дом, автомобиль, квартира сдаётся, хорошая работа, хороший заработок, выглядит взрослым мужчиной.
Что вы думаете об этих мужчинах и таких вводных данных?
но сразу скажу, что меня всегда привлекали мужчины удивлятели, в итоге которые были лентяи и нищеброды, у которых не целей, не стремления, ничего не добивались в итоге.
Касательно первого, он скучноват и много ноет и жалуется. Касательно второго-немногословен, но не скучноват, не зануда.
Именно финансовое положение меня никогда особо не интересовало, но моя жизнь так и не сложилась, потому что холодный расчет не применяла, думала чувствами. Я не претендую на спонсорство и прочее, просто хочется комфорта элементарного, все время вижу себя на машине, на которую собираю деньги, я никогда не была даже в Египте. Подруга чуть старше меня все время пропагандирует о том, что нужно в первую очередь рассматривать достаток мужчины, это самое главное. Я не согласна была с этим никогда. Тема просто для размышлений
Солнечный зайчик• 27 января 2019
Конечно второй. Опытный и прожженный у нас в почете

Посредник Польша• 27 января 2019
Из всех одиноких мужчин с ’семейным прошлым’ знала только двух очень классных - у одного жена оказалась наркоманкой со стажем - ребенка теряла вместе с коляской на прогулке, второй - овдовел. Подавляющее большинствоили непризнанные диванные гении или вечные искатели приключений....
Фрекен бок• 27 января 2019
Бери пацана с лаве ,жрать всегда хочется
автор Зубная фея • 27 января 2019
Разница в возрасте 27-36 как по-вашему?
Женщина_в_лосинах• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Разница в возрасте 27-36 как по-вашему?
ерунда)
Безпринципная• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Разница в возрасте 27-36 как по-вашему?
это не разница
автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ерунда)
Мне кажется, я с ним студенткой выгляжу
Gra_Nata• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мне кажется, я с ним студенткой выгляжу
Не льстите себе)))))
автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляGra_Nata
Не льстите себе)))))
Да, я просто мелкая такая

Спасатель Малибу• 27 января 2019
Секс был?
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Разница в возрасте 27-36 как по-вашему?
разница в цифрах это вообще ни о чем.
Аноним_1470• 27 января 2019
как они к вам относятся?
автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Секс был?
Нет.
Да, вообще может ничего и не сложится, просто размышляю.
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мне кажется, я с ним студенткой выгляжу
ага, а он с вами профессором.
автор, ну вам не нравится ни один из них, какая разница в разнице и кто как выглядит.
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Нет.
Голова от пустого может заболеть.
Gra_Nata• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Да, я просто мелкая такая
А если парню 27, вы крупнее становитесь?))
автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1470
как они к вам относятся?
Первый меня рассматривает не как добычу, погулять, общение, ни на что не намекает, ну так признаки внимания есть некоторые.
Второй мы виделись 1 раз, в процессе переписки я как-то обозначила границы и серьезности, ничего не было, естественно
Посредник Польша• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Разница в возрасте 27-36 как по-вашему?
Не разница в возрасте должна смутить,а то что он весь такой классный шарится по свету в поисках любви
автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляПосредник Польша
Это не самое главное для него, быть с кем попало, у него есть работа, друзья, хобби и увлечения, интересы

автор Зубная фея • 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Голова от пустого может заболеть.
Ну ладно вам)))
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2019
Ответ дляБезпринципная
это не разница
Это разница. У меня с мужем почти 8 лет. Да, 27-35 она не чувствовалась. А сейчас мне 39, а ему 46, скоро 47. Устает, ему полежать бы, болячки начали вылезать, хотя до последнего времени был здоров как бык. И в сексе начались проблемы. Я же наоборот - мне хочется движения, поехать куда-то, прпутешествовать, секс-марафон устроить на всю ночь. А всё уже, ему всего этого не хочется (((. Я не говорю, что у всех так и у автора тоже так будет. Но вот так бывает
Женщина_в_лосинах• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мне кажется, я с ним студенткой выгляжу
так это какбэ норомально и плюс, или надо такой матроной быть солидной?)
Библиотекарь• 27 января 2019
Ответ дляПосредник Польша
а в поисках чего ему шариться?
для секса шариться не нужно. есть бар, тиндер и все такое.
ФрекенБок• 27 января 2019
Я бы первого вообще не рассматривала. Хоть в сравнении, хоть без. 33, живёт с мамой, без амбиций, без стремлений, зануда .. бррррр .... Аж мурашки по коже.
Имеете все шансы стать ему второй мамой.
Рябушка Ку• 27 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
оно практически у всех так и случается, но никто не поверит, пока на собственном опыте не убедится. А дальше еще хуже будет когда мужчине за 50 перевалит
Кто крайний?• 27 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Нет.
Деньги и успех рулят как ни крути.
Но как женщина очень любящая секс я вам скажу что сначала переспите с ними. А потом выбирайте. Потому что если есть дом и Машина, но там дюдюрка неумелая ,то никаких денег не надо.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Да, тестируйте в постели. В 36 (первого вообще не рассматриваем) должен уметь больше, чем просто своим писюном в Вас поелозить. А если так и произойдет, то ищите ближе по возрасту, иначе, действительно, после 46 будет печалька.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2019
Но, имейте в виду, что и Вы уже не первой свежести - под глазами же уже морщины первые появились. И женщины к 40 имеют более жалкий вид, чем мужчины, а в 45 лет обычно уже климакс наступает. Поэтому мужчины ищут помоложе. И в 40 часто уходят из семьи. А так у Вас уже задел будет, Вы моложе. Это хорошо.