Страхованная• 27 января 2019
А можно забеременеть, оставаясь девственницей?
Девочки, пожалуйста, проясните для меня этот вопрос (навеяно темой о записи в графе отец-мать). Говорю сразу: мне 28 лет, есть ребенок, муж. Но интересно очень узнать, бывает ли такое.
Допустим, девушка - девственница. Ей 30-35+ лет, мужчин никогда не было. Допустим, она успешна, сделала карьеру, есть деньги и есть финансовая подушка. Как это говорится, часики начинают тикать. И вот девушка понимает, что надо бы родить, дабы был наследник и просто - для себя. Так вот вопрос: может ли она, не переспав ни с кем, но взяв у кого-то сперму (неважно каким путем, вопрос в другом) ввести её себе шприцом через плеву? Беременность наступит, там ведь есть отверстия? Или такое нереально? А если беременность наступит, плева при родах порвется или нет? Ведь часто бывает при родах такое (у подруги было), что как-то остатки плевы порвались, а физически-то женщины не были девственницами.
Не тролль, пожалуйста, если знаете - объясните )
Секс-Бомба• 27 января 2019
Вам нужно узнать больше о плеве. Она не разнывается, а растягиваются. Есть девушки, которые давно потеряли действенность, но не плеву.
ОдинРазНадетое• 27 января 2019
НЕТ !Не может , если она до 35 девственница, то с первых раз точно не получится, да и спит там у нее все...
Кондуктор маршрутки• 27 января 2019
Ответ длямладокошкина
И зачем тогда ЭКО придумали, если шприцем самой всё сделать можно?
Так дешевше і не треба різні підготовчі єтапи
Менее Более• 27 января 2019
Не у всех она и есть плева.
Епизиотомия почитайте что такое, разрывы во время родов и подобная радость
66сезон666серия• 27 января 2019
меня во всем этом больше заинтересовало как получить сперму ’каким то способом’...
Подскажите плиз• 27 января 2019
Можно конечно забеременеть. Отверстия в плеве есть, т.к.идет менстр.кровь. знаю случаи,когда после того как парень кончал на губы,ну вокруг влагалища это все текло понятное дело,то девушка беременела. сперматозоиды очень подвижны, и добраться к цели могут, даже если сперма внутрь не попадает намеренно. Что уж говорить, если со шприца пульнуть спермы во влагалище! Даже девственнице.
Блондинка в Законе• 27 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам 35 а вы бум бум глупая
Ну вы тож через букву читаете))))
КрейсерАвроровна• 27 января 2019
Ответ длямладокошкина
ЭКО делают женщинам, которые забеременеть не могут, при чем тут автор?
КрейсерАвроровна• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы шутите?
66сезон666серия• 27 января 2019
Ответ дляМенее Более
Не у всех она и есть плева.
эпизиотомия это совсем другое. не смешите людей.
Матраскин Брат• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
что у нее там спит? прекрасно может получится,если женщина здорова и подсчитает овуляцию
КрейсерАвроровна• 27 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вы тож через букву читаете))))
)))
Менее Более• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Подумайте к чему написано
Матраскин Брат• 27 января 2019
Ответ длямладокошкина
ЭКО для женщин,которые не могут забеременеть
Подскажите плиз• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Элементарно. Парень кончает на живот/в рот вам, вы идете мыться, и там эту сперму пихаете во влагалище. Что сложного-то? Вы думаете как большинство хитрожопых девиц беременеют,чтоб нужного мужчину получить?.. А мужик потом в шоке,как так я же внутрь не кончал.
Меряю от 0• 27 января 2019
Во-первых сперма должна быть свежайшая, что бы хвостатые активные были, во-вторых где гарантия что с первого раза забеременеть получится? И в-третьих лучше хорошо знать наследственность того самца, от которого беременеть собрались, что бы в роду не было никаких серъезных заболеваний.
младокошкина• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
пока спит - надоить
младокошкина• 27 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
и то правда
Подскажите плиз• 27 января 2019
Ответ дляМенее Более
Не у всех она и есть плева.
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 27 января 2019
Ответ длямладокошкина
...ох Вы и необразованная.
Почитайте что такое эко. По вашему это спец.прибор для ввода спермы поглубже?...
КрейсерАвроровна• 27 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
, так презервативы ж есть