Аноним_1570• 27 января 2019
Первый раз
Когда в идеале? Чтобы не оттолкнуть и не пропал интерес.
Хочу с ним длительных, серьезных отношений, не просто погулять!
В отношениях месяц, страсть, чувства, желание нереальное есть у обеих)) сходим с ума от поцелуев и объятий, но с интимом не спешу.
Сколько времени лучше выждать, чтобы не показаться легкодоступной?
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ длямамакоти
о, уже увидела, что речь не о женщине)
Я быстро пишу, не заметила))) речь о МУЖЧИНЕ
Перловая Кашка• 27 января 2019
Ответ дляЗвоночек
А лет «обеим» сколько?
15!!!Така страсть, така страсть
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тоже повеселило)))
А по теме что?) когда обеим можно?
Звоночек• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
А по теме что?) когда обеим можно?
По какой теме? Если Вам 15, то ждите сколько хотите. А если 30, то такое маринование и себя и мужчины к чему? Детский сад.
Про беременность и девственность Ваша тема?
Аноним_1515• 27 января 2019
Думаю, уже можно, если вам, конечно, не 16 лет)). Я своему мужу две недели не давала))
Перловая Кашка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Мне 22, мужчине-35
зачем тебе этот пердун??старый, кошмар
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне 22, мужчине 35) про беременность и девственность темы не видела, не моя. Заинтриговали, пошла искать
Аноним_1573• 27 января 2019
Да можно уже. Какая разница когда, на человеческие качества это не влияет
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляГрабля
Пока в итальянский кабак не сводит,АС не давай
Курочка-чубаточка• 27 января 2019
А чем вы месяц занимались? Для здорового мужчины как то странно? Или дрыщ- задрот мамкин? Тала, когда мама разрешит
Аноним_1431• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Мне 22, мужчине-35
13 лет разница,та ну нафиг, старик
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
На свидания ходили) узнавали друг друга. А что, обычно сексом на первом свидании нужно заниматься?))
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляЭстелла
И какие моральные принципы держат от соития?
Просто не хочу показаться легкодоступной, да и вообще не могу так сразу, мне нужно присмотреться к мужчине
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1431
13 лет разница,та ну нафиг, старик
Я этой разницы вообще не ощущаю, по крайней мере сейчас)
Безпринципная• 27 января 2019
Ой, вот я тоже так, интим отягивала-оттягивала и оп!!! А там дюдюльуа нк выросла вообще ещё и скоррстрел оказался
. А месяц от поцелуев млела...