АяВсёЗнаю• 27 января 2019
это преступление или как?
если мать двоих детей, не имеющая мужа, раз в месяц на выходные ездит с любимым мужчиной на отдых и раз в квартал - пол года - на недельку. Дети с няней.
Бесбардак• 27 января 2019
Ответ дляДикая Роза
а вас кто-то обвиняет?
Видимо, няня, роль которой выполняет бабушка
Губка Боб• 27 января 2019
А вы кто в этой истории? Бывшая свекровь или новая жена бывшего мужа , думающая , что та шикует на алименты?
Коробка с карандашандрами• 27 января 2019
У нас знакомая пара, муж и жена раз в месяц на выходные ездят отдыхать без детей. Дети с няней-это преступление ?
Аноним_1578• 27 января 2019
Ответ дляБесбардак
Тоже так думаю.
Или просто осуждает мама /родня
Зяблик протестант• 27 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А любимый мужчина видимо женат?
А вы сразу о своём муже подумали да? Гуляет?
Сиреневая цапля• 27 января 2019
питання вже так заангажовано поставлене, що напрошуєтся вдіповідь саме така, ка треба автору.
видно, що не всі нюанси зазначені.
АяВсёЗнаю
• 27 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
видно, що не всі нюанси зазначені.
вопрос поставлен правильно
успокойте_Меня• 27 января 2019
Главное, чтобы третьего привезла с отдыха. Тогда будет одинокая мать-многодетная)))
Отблеск мысли• 27 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
вопрос поставлен правильно
женщина занимается блудом, не будучи в браке ,
на сколько она мать в понимании смысла этого слова не известно.
это аморально и грех
Аноним_1439• 27 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
это аморально и грех
Да вы что! Хорошо что не все так думают
Доктор Хаос• 27 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
это аморально и грех
Кокосиха• 27 января 2019
иногда уезжает на неделю - тут можно ответить только зная возраст детей. Если младшему годик - то да, преступление
В каждой бочке...• 27 января 2019
Ответ дляКокосиха
Где вы такие беретесь? Раз в полгода неделю отдохнуть прям огромное преступление
Кокосиха• 27 января 2019
ну и еще ключевой вопрос - как по суду решена опека над детьми с их отцами, если конечно женщина не двойная мать-одиночка. Если определено место жительство с матерью, и отцы платят нормально алименты, они имеют полное право возмущаться, что дети на неделю остаются жить с няней.
Кокосиха• 27 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
откройте любой учебник психологии и почитайте о психике детей до 3 лет и разлуке с мамой. Она оставляет даже не с любящей бабушкой, а просто с чужим человеком.
Клептоманка• 27 января 2019
это кааааааайф)))))
как одинокая мама, отдавшая сына в садик в 4,5 года (до этого 24/7 вместе без бабушек и проч))
так вот я отрываюсь днем с любовником, но это каааайф))
и еще просто хожу выпить кофе с мужчинами с СЗ ))) пообщаться-пофлиртовать
мммммм)
Воленс-неволенс• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я не замужем )