Ще з цiкавого зайдите, кто разбирается в анализах по гинекологии и зппп. +42 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 При удалении зубов мудрости, вам назначали антибиотики? +34 Терапия для уменьшения стресса +23 Чи переносите ви погано антибіотики ? +39 Жанин и эмоциональное состояние +15 Магній або залізо, зто приймав, болів шлунок? +16 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +14 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Мебикар или фенибут при ночных просыпаниях ,какой лучше сонливость даёт? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+735 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+512 Девочки общий сбор2+312 Заметила странную тенденцию...+211 ещё
Сейчас читают! Девочки общий сбор2+262 Заметила странную тенденцию...+151 Узнала про пожилого знакомого5+135 Уйня какая-то залетела, прыгает, фу+111 Девушка слева беременна или это вздутие? +81 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною 2+82 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников13+813