Фантазерша• 27 января 2019
Робот пылесос размазывает кошкин стул?
Хочу робот пылесос. Сегодня сказали что если будет кошкой какашка выкинута за пределы туалета - он ее размажет по полу. Чем вы быстро пылесосите весь дом до еженедельной уборки?
Русалка на ветвях• 27 января 2019
у меня свинки морские гадят и кот с собакой-после пылесоса-все в разводах дерьма(
Воздух в банке• 27 января 2019
ОМГ, неужели любовь к животным настолько сильна, чтобы терпеть какашки на полу?
Просто Филя• 27 января 2019
У меня какает в лотке который находится на балконе. И кстати кошка пылесоса боится)
Фантазерша
• 27 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Обалдеть значит все таки правду сказали, а я мечтала о. Аком помощнике
Русалка на ветвях• 27 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
еще и рыгают в постель как обожрутся(
но любим их ужасно
в ванной икея коврики мохнатые-ссут туда
но любим их ужасно
ТрубоДурочка• 27 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
есело живете, в де..е, главное ж с роботом- пылесосом
Фантазерша
• 27 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Никогда ничего не прилипает не разносит? У меня две и 1 длинношёрстым иногда бывает, может раз в квартал- но все равно как представлю что все это размазажеться.
Фантазерша
• 27 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Иногда все бывает
Русалка на ветвях• 27 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
это правда(не вылезаю..
дети любят животных-а выгребаю я
свинкам клетку почистить-ужас,скоро весна всех во двор нафиг
дети любят животных-а выгребаю я
Чеширская кошечка• 27 января 2019
Купите коту закрытый лоток, и ничего никуда мимо не будет выпадать
Бесстыдница• 27 января 2019
Ответ дляФантазерша
Ну какашки нужно убирать. Я из туалета выкидую сразу. А на полу капец.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2019
Я не могу понять-это что коты на пол ходят? Почему не приучены к лотку? Робот пылесос есть-отличная вещь, в доме три кота-ни разу ничего не размазывал!
Реанимация• 27 января 2019
Ответ дляФантазерша
А по вашему он гавно должен как препятствие распознавать? Или у вас кошка валит горами см 20-30? Или от чего вы обалдели
кураГАЛЯ• 27 января 2019
А откуда говно вне лотка?
Да и вообще у кота какашки сухие.
За год пылесос ни разу не размазывал.
Да и вообще у кота какашки сухие.
За год пылесос ни разу не размазывал.
Любавишна• 27 января 2019
Ответ дляФантазерша
а ваши зверушки срут исключительно в гостиной на пол? Зачем вы так приучили?
У кота лоток стоит в ванной, ничо нигде не размазывается, не промахивается