Ежик Хрюха• 27 января 2019

Брать?

Всем привет!
Мне нужна сумочка не большая и не дорогая. Присмотрела такую в черном цвете. Что скажете модницы? Хорошая ?Брать? или искать дальше. Всем спасибо за коментарии и советы :)
Результат:
вже голосів: 176
111 (63.07%) Покупать
65 (36.93%) Искать дальше
Ms. Анонимная• 27 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот согласна нам 100%. Вещь должна нравится, а не купил просто на что денег хватило. Это сумка однодневкая, радости такая покупка не принесет. И через месяц автор снова будет искать сумку. Если бы нравилась, тут совета не спрашивала бы
так нет у автора денег, а сумка хоть какая-то мало мальски симпатичная нужна
Почитаешь Советчицу, ну параллельная реальность, все Корсом или Кромией, не дай боже с али показать, хором зафукают. А на улицу выйдешь, ну такое носят, диву данешься
*****
покупайте, если нравится. У меня были сумки с Али, носились не хуже Гесс кожзам

Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляМама Карло
у меня такая за 270 довольна очень. на клубке брала. у нас на рынке увидела за 500,а поискав нашла дешевле
Ваш вариант получше.
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2019
Ответ дляМама Карло
жесть
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
*****
Я уже предложила автору посмотреть украинского производителя, там можно купить приличную и за деньги автора. Зачем тот Китай? Ну реально, дешево, безвкусно, прям глаза режет.
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
жесть
Ну лучше чем у автора
автор Ежик Хрюха • 27 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну лучше чем у автора
Рыжик-пыжик• 27 января 2019
Конкретно об этой сумке хочу сказать по своему опыту. Открытые отделения- это очень неудобно. У меня есть большая сумка Zara с мешком внутри и с такой кнопкой. Не нравится. Китай тоже покупаю. Подобные кисточки выбросила сразу. Пришли, как из...помятые, ничем не разгладить.
SunDancer• 27 января 2019
Ответ дляАлександра0403
Автор не хочу тут рекламу бросать, а то зафукают, ни в коем случае не реклама. но в первые рискнула и купила сумку нашего производства кожа. Цена вопроса 700 грн, мне понравилась, к слову до этого ходила с сумкой от Хилфигера и мечтаю о сумке от Корса. Так что перебиться неплохой вариант
Напишите, пожалуйста, где найти украинскую сумку в такую цену!
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляSunDancer
Нет в Украине таких цен. Посмотрите Польшу sklep torebki, там можно за 700грн взять кожу, но заказывать через посредника и ждать

Брехушка• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
но нужна не шоколадка, нужна сумочка
покажите какая хорошая?
Девид джонс посмотрите-они на 100 грн дороже будут-но качество получше будет
Дружная семейка• 27 января 2019
Мне такая сумка Манго нравится. Ее можно носить как на поясе так и на длинной цепочке.
автор Ежик Хрюха • 27 января 2019
Ответ дляБрехушка
Типа такая?
автор Ежик Хрюха • 27 января 2019
Ответ дляМама Карло
Вы ее продаете? Фото в продавалке такие есть
Мама Карло• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, себе купила на клубке, а фото просто с торг.странички скачала чтоб показать пример, что и за меньшие деньги можно найти норм.вещи)))
Брехушка• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Типа такая?
Да,у меня 3 сумки и рюкзак-качество очень хорошее за очень доступно
Нерадистка Кэт• 28 января 2019
рекомендую Вам (обидві ношу вже рік,обидві пережили морози-стан нової речі!!)-сама в шоці

https://ru.aliexpress.com/item/HOT-2015-Fashion-Wo... -натуральна шкіра,брала синю 2-ге фото-дуже гарна!

хотіла ще на одну скинути ссилочку-немає вже її...шкода,я коли її ношу-всі власниці МК заглядаються на неї..18 у.є ...знала би,що вона така класна-штук 10 купила б

зараз по тій ссилочці тільки отакі підтягуються-гляньте,може щось впаде в око,відгуки хороші всі))

https://ru.aliexpress.com/item/NIBESSER-Vintage-Ba...