Чумачечая Весна• 27 января 2019
Думала, здесь змеи, пошла на Багиню.,,
Там ещё хуже. Сидят и целыми днями следят за блогерами и обсусоливают это. Фактов очень мало, в основном надуманное. Почитала немного, искала отзывы об блогерах и поняла, что там деградация ещё больше выражена, чем у хомяков, так они называют людей, которые следят за блогером.
Му ма му ма му• 27 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О, Боги, я одна не знаю ни одного блогера что-ли
на этот форум не захожу почти уже год наверное, только иногда mamlife почитаю, а чтоб еще в инсте зависать.... это сколько надо лишнего времени иметь
вы одна такая, единственная, особенная и только вы не знаете и не читаете) пирожки на полке, угощайтесь)
pollyteika• 27 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я этих даже не знаю. О Секиро искала инфо, нарыла много чего.
Про Секіро теж було ясно одразу, що розводять людей, так само, як Нілова, Тімофеєва. Та їх безліч, всі хто впарює свої «цінні курси», які насправді є у вільному доступі в інтернеті).
Милашка-оторвашка• 27 января 2019
Ответ дляpollyteika
Дітей своїх личинками теж називаєте?)
А мужа-алкаш
Оченьценная• 27 января 2019
Ответ дляpollyteika
Не знаю, мені трохи соромно, що я це читаю.
З одного боку цікаво, а з іншого гидко від себе).
Однозначно фільтрую, але не дописую, нікого не захищаю, навіть, якщо незгідна.
Нема сенсу, табуном затопчуть).
В мене анлогічні відчуття. Тут пишуть про інтелект і тонкий гумор - це все , звісно, присунтнє, але інколи таке враження, що дописувачі просто ’опорожняються’ - агресія в перемішку з матами. Є такі блогери, яких поносять просто так, будь-яке слово, вчинок, одяг - все буде не так. Огидно буває...
ДелиВерка• 27 января 2019
О Дааа) Иногда интересно почитать, но читаю например про Стужук: то она дома сидит--плохо, то ездит- ещё хуже, то с мамой не общаеться--хреновая, но общаеться и возит отдыхать--змеюка) Когда детей обсуждаю и ставят диагнозы мне вообще хочеться им сказать ’дуууукры вы набитые’. Но реально они знают всех всех всех блогеров, я о таких и не слышала, знают все их телодвижения. А когда Алёну Америку обсуждают это вообще на голову не налазит- ни одного факта, все высосано из пальца--сами придумывают, сами обижаться пото(на Алёну подписана, Стужук сама терпеть не могу--она дура, конечно, но эти обсуждения вообще мерзкие и отвратительные)
Мамзелькин• 27 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Интересно, как сама Аматуе поживает? Главная бАгиня ресурса?
Ну как-как, уже багиня фотошопа левел 800))), новый тренд - губоусы. И членство в массонской ложе
Оченьценная• 27 января 2019
Ответ дляДелиВерка
Більше того, вони все, що тільки можна скрінять (і якщо блогер це з часом видалить, то ці скріни з неймовірною гордістю публікуються). Це ж як маніакально потрібно стежити за чужим життям.
Мааарковная• 27 января 2019
Точнее- это как надо время не ценить.. пока мужья работают, жены тупо убивают свое время.. чего за жизнь тогда цепляться? Чтобы про блогеров читать? Тупизм..
Апофиозная• 27 января 2019
Люблю Багиньку. Редко там что-то пишу, читаю в основном. В отличие от Советчицы, простите меня 1000 раз за хамство, откровенно тупых кур там я не встречала ни разу. Здесь же как зарулишь в тему про прививки-гадалок-лечение - волосы дыбом.
После чтения насиков главное в жизни не сорваться и в сообщении не назвать себя в среднем роде, обратиться ’милое’, блестяшек на лапки и ляпнуть про ’алкаша’. Нравится то, что девчонки умные и юмор такой мужской, остроумно и смешно до колик. Редко читаю темы про конкретных блогеров и медийных личностей, т.к. по сути в них отписываются такие же хомяки, если смотреть правде в глаза. А иногда прям хомяки-фанатики, ибо 1000 страниц обмусоливать одного и того же перса - это надо быть фанатично на нём сдвинутым. Читаю общие темы в основном, и про кино-книжки-сериалы и всякое такое.
Туфли в чешуе• 27 января 2019
Ответ дляпионерка_маша
А мене жаба давить заплатить за реєстрацію 3 бакса. Читаю просто, скріни правда не бачу
Там есть возможность оплаты в гривне - 80 грн.
Ответ дляАпофиозная
Точняк.
Мозговая пилочка• 27 января 2019
Что Богиня,вот у насекомых - жесть. Попала случайно,про Стужук решила почитать
Так звездный час багини был лет 7, а то и 10
назад, когда там лукьянову обсуждали. Ещё когда форум был просто разделом сайта. Там народ и вправду отжигал, не всегда беззлобно, но смешно и с огоньком. И насики были яркие. Ну и сам предмет обсуждения действительно персонпж. А сейчас какие-то девачки обсуждают таких же девачек, но с тысячами подписчиков и спонсорами. Ни о чем в общем
Апофиозная• 27 января 2019
Ответ дляЧаюри
Точняк.
А ники! Это ж праздник какой-то! Нигде таких нет. Только кто онлайн посмотришь и уже ржачно.
Чумачечая Весна
• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Блин кто такая эта Стужук
Давно там не была, она бьюти блогер? Или кто?
Инстамама больше
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2019
Ответ дляМааарковная
Не, у нас -муж считает, что я реально упахиваюсь с 10-мясячным ребенком больше чем он на 2-х фирмах
но про время.... Я последнее время плачу что у меня все однообразно, но чтоб шариться фоточки блогеров смотреть
это дно для меня..
Это как моя знакомая зашла на советчицу и сказала боже какое дно тут вообще сидеть и писать
Чумачечая Весна
• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Просто не в тот момент зашла. )))). Для меня советчица как Гугл, темы редко создаю, пользуюсь поиском и читаю, что надо и о чем надо знать. Кладезь инфо на самом деле. Да, змеюки брызжут ядом почти в каждой теме, надо фильтровать очень старательно.