Чумачечая Весна• 27 января 2019

Думала, здесь змеи, пошла на Багиню.,,

Там ещё хуже. Сидят и целыми днями следят за блогерами и обсусоливают это. Фактов очень мало, в основном надуманное. Почитала немного, искала отзывы об блогерах и поняла, что там деградация ещё больше выражена, чем у хомяков, так они называют людей, которые следят за блогером.
Физрукая• 27 января 2019
епт кто это и что?во людям скучно

Пусин Кукин• 27 января 2019
багиня, это форум?
Рыжая бестия• 27 января 2019
автору скучно, вот и создала тему
Му ма му ма му• 27 января 2019
на багине сидит гораздо более эрудированная публика, кроме того там юмор тоньше и интереснее, чем здесь. Тут же кроме ’из меня что-то вышло’ и ’свекровь лазит по шкафам’ читать особо нечего
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2019
Ви бачите в вашому оточенні цікавих і розумних людей,їх мало так?
Ось і тут те саме,іноді читаєш коментарі і диву дивуєшся,що в наш час є такі агресивні і пусті люди!
Раздражевская• 27 января 2019
А Вы к каким будете ? все в пальтах белых?
Царь-Матушка• 27 января 2019
БАгиня это кладезь приколов вообще. И как выше написали публика там поумнее да поинтереснее чем на советчице, хотя дебилы тоже не редкость ;)
Masja• 27 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Masja• 27 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му

Солнечный день• 27 января 2019
Так и искать бАгиня?
Аноним_1589• 27 января 2019
Богиня лучше в 100 раз
Му ма му ма му• 27 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Так и искать бАгиня?
так и искать)
Masja• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1589
Богиня лучше в 100 раз
Мне тоже нравится)
pollyteika• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Мася, Ви дописуєте на Багіні?)
Masja• 27 января 2019
Ответ дляpollyteika
Мася, Ви дописуєте на Багіні?)
Общаюсь с девочками)
Цыбулька• 27 января 2019
Ответ дляpollyteika
Мася, Ви дописуєте на Багіні?)
А где Евгений Н?
пионерка_маша• 27 января 2019
А мене жаба давить заплатить за реєстрацію 3 бакса. Читаю просто, скріни правда не бачу
пионерка_маша• 27 января 2019
Я Стужук читаю
пионерка_маша• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Общаюсь с девочками)
А ви кого читаєте?

Чучело-Мяучело• 27 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А по-моему, там сборище черноротых неудовлетворённых особей. Потому что нормальные люди на такое не способны.
Капризуля• 27 января 2019
И хватает у людей времени,следить за персонажами,и обмусоливать каждый пук. Это как антифанат..А вот на счет юмора..там дамочки конечно изголяются #ктобольшепомоеввыльет..но ничего особенного..
автор Чумачечая Весна • 27 января 2019
Я пролистала тщательно, перемывание костей блогерам, тонкий юмор что-то не встретила. Но они же пишут там каждый день, обсуждают сториз, фото. Прям как работа, это ж куча времени уходит.
Masja• 27 января 2019
Ответ дляпионерка_маша
Интересно было как они ищут доказательства обмана блогеров, даже документы адреса, там похлеще чем советчица)
Залатавая• 27 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
поддерживаю обеими руками
Милашка-оторвашка• 27 января 2019
Ответ дляпионерка_маша
Я Стужук читаю
Тоже
Чучело-Мяучело• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Читала там только тонны дерьма. Странно, что вас это впечатляет. Вы тут от этого сама страдаете.
автор Чумачечая Весна • 27 января 2019
Я о Левчук почитала, о Стужук и ещё парочку. О Ренар. Интересно местами, но я целом просто раздувание тем, как и здесь, когда какая-то резонансная тема выскакивает на сотни страниц, полет фантазии.
pollyteika• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Общаюсь с девочками)
Але ж там не спілкуються, а полощуть кістки).
Залатавая• 27 января 2019
Я читаю тоже. самые ораловские темы про Шпаков и Фиксина
автор Чумачечая Весна • 27 января 2019
Ответ дляMasja
Ну это да, но фактов оч мало, основная публика упражняется в остроумии и фантазии.