Король дивана• 27 января 2019

Интимная близость во время этих дней.

Мне 25, парню 32. Когда начинаются эти дни, он мне предлагает как то по другому. Я понимаю к чему он ведёт, но я ничего кроме классики не пробовала. Что скажете. Вместе мы уже год. Как у вас с мужьями в эти дни?
Трактор Вика• 27 января 2019
Ждемс)

Застряла• 27 января 2019
А потерпеть нельзя?
Творю чудеса• 27 января 2019
Вы намеков не понимаете? Просит, чтобы сделали ему хорошо другим местом
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Пропускаем эти дни. Не понимаю как иначе, неужели так прет, что нельзя потерпеть?
Аноним_1585• 27 января 2019
оральный секс. Во время обычного секса, оральные ласки используем как прилюдию, а во время кретических дней - отличный вариант полноценного орального секса))))
автор Король дивана • 27 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Я то понимаю намеки. Но хорошо одним или другим местом? Просто для меня это ново
Раз одела не бу• 27 января 2019
Подсыпьте ему слабительного. И стойте у двери туалета с настойчивой просьбой о сексе!
Раз одела не бу• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Простите.но зачем заниматься сексом ради чьего то удовольствия?
Или вам во время кд партнер делает куни?
beril_он• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
потому, что это любовь... ты хочешь делать приятное любимому\любимой

Пластилин_Колец• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Мужики думают только о своем удовольствии в 100% случаев
Аноним_1585• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вам в голову не приходит, что женщина может получать удовольствие делая мужчине минет? У вас уж очень ограниченое представление о сексе))) Это реально возбуждает и приятно))))
Раз одела не бу• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
И? Вы получаете оргазм при этом?
Помогалочка• 27 января 2019
Ответ дляКороль дивана
А спросить не судьба? У парня имеется в виду.
А у Вас есть в эти дни настроение делать минет вообще?
Я обычно такая разбитая. Живот болит. Хочется только теплую грелку и в одеялко. У Вас не так?
Раз одела не бу• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Женщина еще может получать удовольствие от подареной шубы или удачного борща!) Не ограничивает себя в эмоциях)
Помогалочка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Мужчина?
Наполеон Бонапарт• 27 января 2019
Муж меня любит, поэтому ждёт. Принуждать к сексу манипуляциями, когда мне фигово, явно не проявление бви или уважения.
Аноним_1515• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Нет, не приходит.
Пластилин_Колец• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Так думают мужчины. Ну возбудилась я и что мне потом делать? Главное ж удовлетворенный муж, а женщина пойдет к плите удовлятворяться
Печенюшка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Что приятно?! Облизывать то место, через которое моча льётся?! Хоть думайте, что пишете.

Аноним_1495• 27 января 2019
Орал, анал
Аноним_1585• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
И? Вы получаете оргазм при этом?
да. Вы не в курсе, что женщина может получать оргазм сокращая мышци влагалища? Тренировки и накачанные мышци нужны))))
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2019
ну попробуйте, будете знать. Зачем спрашивать , у всех по -разному. Я вообще не подстраиваюсь под мужа. А когда я хочу и что хочу.
Жена миллионера• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Аноним_1585• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Орал, анал
Вы что? Не пишите такое!!!! Это запретные слова для многих в этом чате!!!))))
Аноним_1585• 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот представьте! А еще это место очень приятно засовывать в другое место, через которое дети вылазят)))))
Раз одела не бу• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
И на кой вам тогда мужчина и его лединец?
Просто красавица• 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Аноним_1585• 27 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Разная степень интенсивности оргазма и ощущений. Не показывайте свою дремучесть.
автор Король дивана • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Орал, анал
Ну я бы вроде и не против дать сзади, но как то страшно, что больно будет
Лгин• 27 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
а нужно думать об удовольствии соседа?