Исправлялочка• 27 января 2019
Девочки,у кого есть ( или была) проблема пушковых волос на лице,загляните.
Ещё осенью заметила на щеках( и в сторону висков) белые пушковые волосы .С плотным тональным,они становятся особенно заметны.
Сдавала анализы и была у эндокринолога.
Ее мнение,что ничего трогать не нужно,что бы не сделать хуже.
Проверяла ТТГ,т3/4.
Эстрадиол,пролактин,св. тестостерон, АКТГ, дгт, дгэа-с.
Была у косметолога, консультировалась по поводу лазерного удаления,ее мнение что попробовать можно,но гарантии она не даёт,так как лазер на светлые волоски слабо воздействует ,они очень тонкие.
Очень прошу совета,как правильно поступить и что Вы реально пробовали,и Вам это помогло.
Рассматриваю прием ОК в качестве терапии,но опять же, боюсь отмены и новых проблем.
Спасибо за помощь в вопросе.
Сдавала анализы и была у эндокринолога.
Проверяла ТТГ,т3/4.
Спасибо за помощь в вопросе.
Исправлялочка
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1556
не заморачиваюсь.....или эпилятор
или пленочный воск
Если удалять так,то думаю не смогут ли волосы стать жёстче?
Хотя не должно бы,ведь густота и цвет пигмента заложен генетически,но все равно настораживает.
пышка_мышка• 27 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
Не станут они жестче. Я удаляю волосы с подбородка пол-жизни.
Морковку дай• 27 января 2019
у меня всю жизнь пушок есть возле ушей на щеках, не пойму зачем его трогать,он же совсем не заметный
Директриссимо• 27 января 2019
Есть определенный лазер для пушковых волос, я так над верхней губой удаляю
Исправлялочка
• 27 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо,не знала,что есть такое.
Директриссимо• 27 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо,не знала,что есть такое.
В лазерхауз неделю назад делала, там и сбривать не нужно перед процедурой. Уточните, телефон на сайте есть, они все расскажут.
Исправлялочка
• 27 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо.