Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2019
Грущу по человеку, с которым были вместе только месяц((
Интима даже не было. Я 8 лет уже со своим мужем. 4 года назад у нас с ним были холодные отношения, даже разошлись на пару месяцев. В это время познакомилась с одним чуваком. Крутой, модный, прям мечта. Тут мне "подруга" начала втирать, что он женат. Я недолго думая его послала. Спустя 4 года он мне приснился, и начала думать о нем постоянно. Вот думаю... А подруга ж та была то прямой еще той.. А вдруг набрала, что женат. А вдруг бы получилось что то. Короче, фигня у меня в голове. Уже неделю реку и в шоке((( У вас бывало, чтоб так клинило, спустя годы?
Фиона Шрековна• 28 января 2019
Скучно Вы живете
Вот и страдаете, по тому, что возможно могло могло бы быть
Но думается только о хорошем, правда? А что если бы все не так радужно сложилось?
Пройдет, не переживайте Вы так
Подумайте о том хорошем, что у Вас сейчас есть, а могло бы не быть, если бы сложилось все иначе
Ведь есть же у Вас хоть что-то хорошее? Ну хорошенько подумайте
Не может быть, чтобы совсем ничего не было
Пройдет, не переживайте Вы так
Я_канеша_извиняюсь
• 28 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Скучно Вы живете
Пройдет, не переживайте Вы так
Вы правы на 200%! Подруги также говорят, ’он за тобой ухаживал только месяц, ты не представляешь, каким он человеком мог оказаться’ И да, с мужем я сейчас на грани развода. Может поэтому и вспомнила его
Но других не вспоминаю как то. Некоторые, до сих пор пишут, абсолютно параллельно на них