пышка_мышка• 28 января 2019

Девочки-юристы,или кто знает.Алименты!

Скажите,есть такой закон,что сумма,уплаченная БМ,больше чем нужно за месяц,переносится на сл месяца?
Например должен платить 1тис,платит 2тис это автоматом оплата 2х месяцев.
Есть такой закон,так считают?
Дюймовочка• 28 января 2019
законы математики тоже никто не отменял

Настя Снежок Воля• 28 января 2019
Да, могут перекрывать
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Круто,дал ребёнку на ноут,скинул мне на карту и это алименты!
Теперь 3 года не нужно платить
Честно,дура наивная,думала что эти деньги не считают как алименты!
Спасибо теперь знаю,а то взяла расчёт и подофигела немного!
До 2022 г алименты уплачены!
Дюймовочка• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Теперь 3 года не нужно платить
До 2022 г алименты уплачены!
вы с ним поговорили?
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляДюймовочка
вы с ним поговорили?
А что с ним говорить...
Он жеж эти чеки все отнес в исполнительную службу и они мне выдали расчёт согласно уплаченным квитанциям.
Деньги на счёт поступили ведь и красиво пкрекрыли 3 года на перед алиментов просто и всё
Дюймовочка• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
А что с ним говорить...
поговорите.
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляДюймовочка
поговорите.
ок поговорю,что может измениться?
Он что заберёт эти квитанции?не думаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Теперь 3 года не нужно платить
До 2022 г алименты уплачены!
Подавайте на допрасходы
соева-сысоева• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
А что с ним говорить...
вот урод. Когда уже у нас мужики будут платить алименты от реальных доходов? Платят от минималки.
А вообще - да, поговорите. Он мог скопом отнести и не вникать как там считается. Если нормальный- будет давать хоть «на еду».

автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подавайте на допрасходы
Он платит как неработающий 33% на 2х детей.
Сам постоянно за границей на заработках
Мес 3 только в Украине.
даже не знаю стоит ли подавать на увеличение или нкт.После увиденного расчёта уже ничего не хочу!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сам постоянно за границей на заработках
Мес 3 только в Украине.
Допрасходы это не увеличение, а сверху алиментов.
Можно подавать около раза в год, каждый год по мере накопления чеков
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
А сколько ж тот ноут стоил? Шото нереально много выходит. Средняя зп около 12, 1/3 около 4, за три года это что 144 000 он вам скинул?
Кохонэ• 28 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Надо с отцами детей оставлять, тогда поймут, каково это - содержать ребенка. а то все мамочки носятся с детьми, думают, что отцы не справятся и загубят кровинушку.

Не берем в расчет тех отцов, которым пофиг на ребенка и они не хотят участвовать в их воспитании и жизни.
Дюймовочка• 28 января 2019
Ответ дляКохонэ

так таких 98%... кому оставлять?
Кохонэ• 28 января 2019
Ответ дляДюймовочка
так таких 98%... кому оставлять?
думать надо до того, как с такими детей заводить.
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
36 тис ноут это как раз 3 года алиментов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Как это так вы посчитали странно, рпз вы говорите что он платит 33% от средней по региону
Морковна• 28 января 2019
Ответ дляКохонэ
Девушка, вы наивная, если думаете, что мужчина в самом начале отношений ведёт себя так, что понятно , что от него рожать не стоит. Но большенство мужчин, щедрые и заботливые в самом начале, им ничего для любимой не жалко, деньги дают ремонты делают. Вот и рожаешь сынишку, а через пару лет , муж встречает другую. Жене говорит , что изменилась, нет уже с тобой веселья того, а с этой новой молодой есть. И уходит к другой, и они решают с ней, что бж с сыном нужно давать 1000 грн в месяц. И это тол ко перекрывает кружки сына. А одеть, обудь, свозит на отдых???
Дюймовочка• 28 января 2019
Ответ дляКохонэ
О-хо-хо..мужчины тоже за голову хватаются.. где моя девочка делась, которая была до свадьбы...
Думы и просчеты не помогают, брак это лотерея.

автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1116грн/ месяц на двоих детей в Закрпатской обл
Лепешечка• 28 января 2019
Ну и правильно. Хотели алименты? Получайте.
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Если по закону они положены мне то почему нет?
соева-сысоева• 28 января 2019
Ответ дляКохонэ

так нормальный отец понимает что ребёнку нужны деньги на еду, одежду и тп. А цены промониториит - не проблема. Нормальные и деньги дают и занимаются ребёнком. А мудаки, да, идиотами прикидываются и типа верят что 1000 алиментов этого дрстаточно( тоесть на 2000грн ребёнка можно растить).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не может быть такого. Это откуда такая цифра? От чего это посчитано?
Боюсь признаться• 28 января 2019
Ответ дляМорковна
Это не девушка,это мужчина. Поэтому такое и пишет
Сиреневая цапля• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
ок поговорю,что может измениться?
Он что заберёт эти квитанции?не думаю.
А в квитанциях написано что это алименты за такой то месяц? Моя исполнитель отказывалась зачислять такие квитанции, мотивировав тем, что ’ а вдруг это он долг возвращает или подарок на 8 марта сделал’. Если нет назначения платежа, протестуйте!
Сиреневая цапля• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сам постоянно за границей на заработках
Мес 3 только в Украине.
Вам считают эти проценты от прожиточного минимума или средней зарплаты по региону? Настаиваете на средней зарплате, именно так и должен проводиться расчет.
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Есть к квитанции написано ноутбук!
Он каждый платёж подписывае
Телефон,зубы,на ДР и т.д.
Исполнитель это всё считает!Как алименты!
Так уже 5 год
автор пышка_мышка • 28 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
От прожиточного минимума
Сиреневая цапля• 28 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это что то не то. Такого не может быть по закону.