Мэри Попкинс• 28 января 2019

На ОЛХ всі покупці дивні?

Продаю нові сандалі ессо на хлопчика , пише мені одна дама:
- ,,добрый день, хочу купить продайте за 800 грн , очень хочется попробовать ессо .»
Ціна моя 1200 грн, ну як так. Це нормальне запитання? Що відповідати?
Інша тупо збиває ціну:
- заберу за 1000 грн.
Мотылек• 28 января 2019
И?

Диверсификация• 28 января 2019
Ви перший день продаєте? Наче з місяца впали.
Ксерокопия ночи• 28 января 2019
А ще скажеш - беріть і вони зникають. А написати - я там придивилася, аина ваших екко дермовий дермантин.
Аноним_1503• 28 января 2019
Мен вчера спросили что такое укрпочта и нова Почта.
МЧСница• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Аноним_1519• 28 января 2019
наглых везде хватает
но да, на олх такие ’интересные’ частенько встречаются
у меня товар 255грн - пишет за 170??? нормальная такая скидка на новом товаре, которые в закупке дороже
даже не отвечаю таким , в чс и все
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Для чого шукати дороге взуття, якщо немає грошей на нього? Шукай те, на яке вистачить.
Може я щось не розумію?

ЖующаЯКонфету• 28 января 2019
пишите отдам, не факт что купят, я одной так написала, у меня стояла цена 800, она куплю за 500, приеду заберу, я ей забирайте, и что? месяц прошел и тишина))) так и не купила
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Ответ дляМотылек
И?
Що і‘?
Мания-Величия• 28 января 2019
Норм . у меня так тоже было. Отдавала книгу учебник за 90 грн.
Писали отдпйте за 60 и пропадали, если говорила нет, только за 80.
Но потом приходит впш покупатель . подождите;)
Бандитка Сью• 28 января 2019
И не только на ОЛХ, тут тоже полно таких кадров. Не обращайте внимания, на хорошую вещь найдется покупатель!
Сиреневая цапля• 28 января 2019
мне одна писала под товаром за 2500 - ’заберу своему племяшику за 1200?:))’
там таких 9 из 10, я уже внимания не обращаю
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Не перший! Але таке вперше.
Торгувались, но не більше ніж грн 50 ( на доставку)
Краля-Галя• 28 января 2019
оч много там таких. Мне за новые зимние детские экко перед сезоном, предложили 1тыс, цена была 1500, покупатель сказала держите реальные деньги а то будут лежать... Продала на след день)
МЧСница• 28 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Може я щось не розумію?
А поторговаться?
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Та вона мені вже в вайбер пише! Тел на олх є мій.
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Ответ дляМЧСница
А поторговаться?
Ок, торгуємось , але щоб так...
Аноним_1503• 28 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
И у меня такое))) может они думают что можно было бы и меньше предложить раз согласились)))
Чучело-Мяучело• 28 января 2019
Это не только олх

МЧСница• 28 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ок, торгуємось , але щоб так...
Так 50 грн мало. Очень любят подешевле. И так чтоб скинули и по 300-400 грн. У меня таких случаев миллион.
Прасковична• 28 января 2019
Я детский ланчбокс продавала за 80 грн, что бы не лежал. Прилетело предложение куплю за 40) ну смех. Сразу в чс.
автор Мэри Попкинс • 28 января 2019
Ответ дляМЧСница
Чесно я в шоці. Якщо я не розраховую на суму 1200 грн, а наприклад на 800 - то відповідно вибираю діапазон цін до 800.
Я пройшлась по оголошеннях ессо босоніжок , то б/ у в більш менш норм стані від 650 до 800.
Балаболка• 28 января 2019
Так напишите давайте Адрес, принесу домой, )))
Бандитка Сью• 28 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Цитата:
Та вона мені вже в вайбер пише! Тел на олх є мій.[
Блокируйте, такие еще и названивать начнут, профессиональные попрошайки
Машкус• 28 января 2019
да ну?!!! итог этой субботы: вещь за 180грн пишет - за 100грн заберу (без пересылки, местная), но круче все была желающая купить шлепки за 700грн. попросила наложку, я естественно попросила 100грн предоплаты. она возмутилась что это тогда за наложка?!!! я ответила а если вам не подойдут чего я должна платить за пересылку? а если так человек 5 захотят померять? она вроде согласилась, но спросила - где гарантия что вышлите? я ответил - регистрация с 12 года и куча объяв. на что мне ответили - у каждого своя правда, надумаете - высылайте ... (и оставила реквизиты куда и на кого слать).
До этого мадам вещь за 650 грн хотела поиметь за 300...(((((
Самоучка• 28 января 2019
А типа тут таких нет. Вам хоть здравствуйте и объяснили чего хотят, тут просто пишут цифру, типа ’800’, всё! Дальше думай, отвечай, а если не ответишь ещё и на советчице тему создадут...
Машкус• 28 января 2019
Ответ дляМЧСница
да, на недели спросили за вещь в 450грн - будет ли торг?, я ответила что 50грн скину. судя по тому что дня 4 как прочитали и тишина - скидка не устроила. к слову новая такая стоила 800, одевалась раза 3, состояние - можно бирку вешать и в магазин.
Readerprofi• 28 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
))))) У меня было - ’Заберу ваше Лего за 250 грн, моя дочечка будет очень рада, вы ей доставите удовольствие’ (с жуткими ошибками, я сейчас так не воспроизведу). Цена 800 ))
Угу, цель моей жизни - доставлять твоей дочке удовольствие.
После того как она меня двое суток доставала, ответила, что за 100 грн могу продать даже. Но словарь. Не Лего. И в ЧС отправила.
Аноним_1582• 28 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
На ОЛХ продаю рюкзаки новые прогулочные/городские.
Цена - 1700 грн.
Пишет одна - заберу за 1000.

У меня написано изначально - без торга.
Люди такие простые, я поражаюсь просто

И как-то давненько уже писала по поводу квартиры на ОЛХ. ЕЕ стоимость 9500 дол. Пишет - заберу за 4000 у.е.

И вот это их ’заберу’ бесит больше всего
hrushyk• 28 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Що і‘?
Таки да.Самі виносящомозг і в результаті нічогонекупляючі на ОЛХ
Навіть вже й не виставляю оголошень там