Nastya P12• 28 января 2019

Робот-пылесос, поделитесь впечатлениями плиз

Собсно вопрос в заголовке. Хочу приобрести сие чудо техники, ибо нет времени совсем на уборку, а в доме 2 шт котов и попугай..уборка нужна евридейная, ковров нет, ламинат/плитка..Похвалите своего помощника плиз) Спасибо
всегдаДаДа• 28 января 2019
Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner

КрейсерАвроровна• 28 января 2019
Еще 10 тем создайте, ну что бы наверняка
автор Nastya P12 • 28 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы о чем??
mRina• 28 января 2019
у нас Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner - очень довольна, с уборкой отлично справляется, одна из самых удачных и нужных наших покупок :)
Диверсификация• 28 января 2019
была уже тема о пылесосе и домашних животных на днях
Диверсификация• 28 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2308894 почитайте. а вообще о них в день до 10 тем, не стесняйтесь пользоваться поиском
КрейсерАвроровна• 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Сегодня, 2 часа назад
автор Nastya P12 • 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Это про кошачьи какахи больше нежели про робота))
Диверсификация• 28 января 2019
Ответ дляNastya P12
это реалии жизни

котопёс• 28 января 2019
irobot roomba 686
дуже хоітла, а виявився для мене просто дурною цяцькою. Іздить хаотично, прибирає не все, намотує зарядки, тюль. І мене малі діти і іграшки валяються по підлозі часто. Щоб його запустити, треба попередньо поприбирати. Найменша вчилася повзати за ним, оце і весь толк для мене :)
Зараз посто стоїть, навіть не програмую.
Для ідеальних пустих інтер’єрів, напевне, підійде краще.
МеняАЖтрусит• 28 января 2019
Да ну его нафиг этого робота. Прихожу с работы, в квартире не убрано, а этот умный пылесос подъехал к умному холодильнику и они весь день обсуждали сколько мы едим и сколько мусорим.
Яблуко спокуси• 28 января 2019
В мене вже другий Румба, один батькам подарувала, інший мій. це просто незамінна річ. В будинку і коти і собаки, окрім того не завжди є час і бажання прибирати. А так включила робот і пішла їсти готувати. Збирає все, так на перший погляд їздить хаотично але якщо йому дати прибрати до кінця, а не зупиняти, то дуже чисто. Автор, якщо виникнуть питання-задавайте
Единая страна!• 28 января 2019
Ответ дляmRina
Я завтра жду доставаем таким ))) Уже вся в предвкушении.
Единая страна!• 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
То я создавала) Чего набросились на Автора) Здесь много людей и вопросы могут совпадать
Наездница• 28 января 2019
А у кого с влажной уборкой, как вытирает пол? У меня светлый ламинат, очень его люблю, но на просвет видны следы пяток от носков. Каждый день приходится вытирать полы. Вот думаю, решит ли мою проблему такой пылесос?
ДелиВерка• 29 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Откуда ждёте?
Единая страна!• 29 января 2019
Ответ дляДелиВерка
Откуда ждёте?
Курьер Алло привёз. Час назад получила, но он разряжен-стоит на зарядке. Кот уж полюбил его)))
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1513• 27 февраля 2019
Я свой обожаю, дома ламинат/плитка и коты. Шерсти в контейнере каждый день