В танке• 28 января 2019
Девочки хэлп, не могу найти шланг на пылесос
У кого такой? Пылесосу много лет, идеально работает, но его уже не выпускают и я не могу найти на него шланг. Помогите пожалуйста
Аноним_1579• 28 января 2019
Или б/ у искать на олх, бесплатке и т.д. или поспрашивать в мастерских по ремонту техники. Или посмотреть форму и размер отверстия, где шланг крепится, и искать похожее.
В танке
• 28 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не фото, а название модели нужно.
LG vc4818sq
В танке
• 28 января 2019
Ответ дляРусичка24
Поищите может кто б/у продает.
А где не подскажите? Нигде не нашла
Гладиолус• 28 января 2019
Ответ дляВ танке
А где не подскажите? Нигде не нашла
Шланги могут быть взаимозаменяемые , посмотрите на входы и размеры , главное, в пределах одной ТМ