я Кукарача• 18 октября 2013
Как вам качество верхней одежды фабрики PaolaStar? Оцените пальто
Желательно реальные отзывы, тех кто покупал.
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2013
У меня пальто этой фабрики (только не такого фасона, как на Вашем фото). Пошито хорошо, размер соответствует. Мне подкладка не очень нравится (на черное пальто поставить подкладку белого цвета с газетным рисунком
). По качеству - на несколько сезонов хватит.
prorvemcya• 17 ноября 2013
Автор, Вы купили Маргариту?Мне она тоже нравится, но думаю Риту брать. Как Вам качество?