Бойцовская• 28 января 2019
Он - Рыбы, она - Лев ;)
Что думаете о таком союзе? Есть ли счастливые пары в таком сочетании? Что можете рассказать о рыбах в быту?
Сирожено_пирожено• 28 января 2019
Рыбы бывают с кардинально противоположным характером. Мне попадались ни рыба, ни мясо, при этом жуткие бабники.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2019
Чистоплотны, требовательны, иногда агресивные, щедрые, приземленные это те что я знаю а ещё способны на обман во благо
120-120-120 (не худею)• 28 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Рыбы -мужчины - хуже знака нету.
Неправда!!
Не мед,но не самый худший знак-скучно не будет это факт,особенно в сочетании со львом)))либо стрельцом...
Фифачка• 28 января 2019
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и такого видела
Чавонадо• 28 января 2019
Ответ дляФифачка
вопрос жизни стоит, берегите лоб
Тролю как могу• 28 января 2019
Мы с мужем. Только я лев. Убить его готова, разводимся раз в месяц, тем не менее женаты 9 лет. Терпение Вам автор)
Тролю как могу• 28 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неправда!!
Дополню, либо Овном)) у меня у сестры он Рыба она Овен. Жесть. Брак держиться лагодвря ей. Что не говори огонь знак зачетный:)
Аноним_1432• 28 января 2019
Ну вы блин сейчас насравниваете. Нужно смотреть в какой декаде родился он и вы и кто по китайскому гороскопу
Помидорина• 28 января 2019
Я лев,чоловік риба.Завжди зі мною погоджується,мирний,дітей любить,допомогає завжди.Разом 19 років.Просто ідеальний союз лев/ риба
Швидка Настя• 28 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Вода и огонь? Не выйдет ничего
Еще как выйдет))) Я Лев, муж Рыба, вместе 24 часа, так как общий бизнес, счастливы в браке уже более 15 лет, 3 деток...
Швидка Настя• 28 января 2019
Ответ дляПомидорина
и я также считаю, я Лев, характер вспыльчив, но муж Рыбы всегда спокойный и терпит все мои капризы)))
66сезон666серия• 28 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Вода и огонь? Не выйдет ничего
Я-Рыбы. Все самые-самые отношения только с огненными знаками. Подруга со школьных лет, обожаю ее по сей день, она Лев. Первый парень-Лёв, муж-овен. Давно заметила, что ладим с огненными знаками. Астрология -она же не шаблон, там масса факторов играют роль.
И.О. человека• 28 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Львы с Рыбами никак и нигде не сочетаются.
Да дадно. Я Лев, муж Рыба. 20 лет вместе, все отлично. У меня даже от него есть нотариальная доверенность, если надо кого-то ’загрызть’. Он на такое не способен. Мне недоступны его таланты. Друг друга прекрасно дополняем.
Капитанша• 28 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Рыбы -мужчины - хуже знака нету.
Это точно)! Сама лев, бывший муж рыба
ТаПрямТам• 28 января 2019
знакомые такая парочка.)) считаю, что не самый удачный союз. Он скользкий, как рыба, балабол, бабник редкий, гуляет по черному. А она терпит его. Ругаются, характерами не сходятся.
Я такое• 29 января 2019
Лев будет подавлять рыб. Рыбы задачные и довольно инфантильные мужчины. Сильная женщина лев только усугубит это. Мужчине рубке нужна более слабая чем он, тогда от расцветает и становится более мужественным
Я такое• 29 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот такие они и есть. Особенно если рядом сильная женщина. А львицы сильные. Рыба будет вроде хорошим семьянином, помонать в быту, любить детей .... но хорошим мудем льву не будет. Оба будет недовольны барком. А батник потому что подсознательной ищите такую себе девочку-цветочек, с торой может почувствовать себя мужиком. А когда найдёт сбежит к ней.