Кумушка• 28 января 2019
Беременность маленький срок и уровень хгч падает ((
Девочки, может ли лаборатория ошибаться? Последние М были 11.01, после них овуляция и беременность. Ребёночек очень желанный. 25. 01 сдала на хгч в синево, анализ показал 264.9 мМО/мл. Сегодня 28.01 85.9 мМО/мл. От зачатия неделя примерно. Я уже себя накрутила и расстроилась, так как было два самопроизвольного аборта на сроке 5-7 недель. Сына выносила и родила сидя на утрожестане. И сейчас купила сразу же, как только почувствовала беременность и тесты две полоски показали. 24.01 была у врача, жёлтое тело было 13 мм, эндометрий хороший, матка увеличена. Мазало несколько дней коричневым, но доктор сказала это старая кровь, в полости матки житкость от овуляции и ничего страшного нет. Болей не было и нет. Вот и думаю, снова выкидыш? (((( или ещё есть надежда?
Кукусик• 28 января 2019
Автор, миленькая, ну мы ж не доктора. Ваш доктор знает проблему, если вы наблюдаетесь у одного.
Нарисовалось• 28 января 2019
Если анализ верный, то нет(. Пересдавайте через день ещё раз. Фолиевую пили перед зачатием?
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляkatyunik
Синево запросто может ошибиться, пересдайте в другой лаборатории
В какой?
__Veritas_• 28 января 2019
Не хочу расстраивать, но он должен расти(( Но вы, наверное, и сами это знаете. Пересдайте еще раз. Вдруг ошибка лаборатории.
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляНарисовалось
Пила и пью. И витамин Е
Нани Брегвадзе• 28 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
А была ли Б?Что то очень рано вы столько всего сделали
Конечно, была при хгч 285
Бесстыдница• 28 января 2019
У вас тест уже через неделю после зачатия показал две полоски?
Пересдайте в др лаборатории, синево партачат, отказалась от их услуг
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Так она и есть. Если бы её не было, то и уровень хгч был бы не выше 5. Это у меня не первая беременность, а четвёртая. И я их сразу чувствую. Да и тесты
Нашли в капусте• 28 января 2019
У Вас только 2 недели, после месячных, после овуляции 10 дней, какая беременность может на этом сроке определиться? Может первый был ошибочный хтч?
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
У меня не регулярный цикл. У меня овуляция не среди цикла. Когда сына планировали, овуляция была на 5-й день цикла. Всё под наблюдением доктора.
Нани Брегвадзе• 28 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Кстати, да.
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Три теста с чёткими двумя полосками.
Нашли в капусте• 28 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Если все под наблюдением врача, тогда только он даст ответ, переделать анализ и на бежать впереди паровоза, так ведь и с ума сойти можно, если все свои самопроизвольные аборты знать, это ведь значит, что плод с изначальными патологиями были, тут скорее в этом причины лучше искать у генетиков и репродуктологов
Вечно недо...• 28 января 2019
У меня так было. ХГЧ 185, через 3 дня 58:(. Биохимическая. Это не замершая и не выкидыш. Я когда врачу говорила об этом, он и беременностью не посчитал, мол биохим часто бывают, просто не все тесты делают. Пересдайте в Диле
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Искали. Кроме как матка с загибом и седловидной формы - ничего не нашли.
Бесстыдница• 28 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Три теста с чёткими двумя полосками.
Пересдайте в диле
Нарисовалось• 28 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько лет Вам и мужу?
Ситечко для мыслей• 28 января 2019
Биохимическая, у меня тож была. Врачи говорят, что их очень много, просто о 99% мы так и не узнаем.
Автор, все еще получится! Удачи вам!
Кумушка
• 28 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, все еще получится! Удачи вам!
Благодарю
А я с косою• 29 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Пила и пью. И витамин Е
Витамин Е нельзя.
Сколько у Вас дней в цикле? У Вас овуляция была через неделю после начала цикла? Первое значение слишком большое, соответствует примерно 16 дня после овуляции. Вероятно, ошибка в нем.
А я с косою• 29 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Может быть не хватка прогистерона
Колола и пила всю беременность.
’Прогестерона’. Если ХГЧ уже падает, то ничего сделать уже нельзя. Если оба анализа верны, то это биохимическая беременность.