Воленс-неволенс• 29 января 2019

Нужен совет,такие белые зимние кеды совсем не практично? Фото

Хочу заказать но очень сомневаюсь.Белые, с белым мехом, на зиму совсем не то?
Думаю носить на сухую погоду,когда в ТЦ например , или убьются быстро и видов еще тот будет?
Результат:
вже голосів: 105
66 (62.86%) Не брать
39 (37.14%) Брать
дамаБезСобачки• 29 января 2019
У дочки пинетки такие были

Кохонэ• 29 января 2019
Любые белые непрактично, хоть зимой, хоть летом.
Непостоянная постоянность• 29 января 2019
В мене є кілька пар зимових кедів. Тобто на хутрі. Але не можу сказати, що вони саме зимові, досить холодні для зими. Але в тц тепло і там свій сезон, там вони не вб´ються точно
КликОЛЬКА• 29 января 2019
У меня куча белой обуви и все ок. Вы ж не по грязи ходить будете. Тем более кожа. Кроссовки хорошие берите
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2019
Похожи на модель зимних ботинок фирмы Балдинини
Мотылек• 29 января 2019
Если у вас есть основная зимняя обувь, то конечно, можете взять и эти для разнообразия.
tolmachovvv• 29 января 2019
Это же не единственная пара обуви???? И наверное вы на машине раз такую обувь смотрите,то почему бы и нет???

автор Воленс-неволенс • 29 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это они и есть))
Мона_Лиса• 29 января 2019
У меня вся зимняя обувь белая, на любую погоду. Я привыкла, никаких неудобств.
автор Воленс-неволенс • 29 января 2019
Ответ дляtolmachovvv
Да конечно,просто я настолько практичный человек,.... у меня вся осенне зимняя обувь черная
push up• 29 января 2019
Вы же не на всю жизнь их берёте. А, как известно, если очень хочется, то можно.
carissimi• 29 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Это они и есть))
Конечно брать,тем более со скидкой.У меня даже у розовые светло-розовые ботинки ..и нормально носятся.
Сливочная пенка• 29 января 2019
Мне нравятся берите . Сколько цена?
Сливочная пенка• 29 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Тем более берите)))
автор Воленс-неволенс • 29 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Мне нравятся берите . Сколько цена?
113 евро
автор Воленс-неволенс • 29 января 2019
Ответ дляcarissimi
Спасибо,таки вгзьму)))
Простоваля• 29 января 2019
если вы на машине, то можно, на улице холодно в обуви с незакрытой щиколоткой. У меня были белые зимнее сапоги в качестве основной обуви, я бы не сказала, что это не практично
автор Воленс-неволенс • 29 января 2019
Ответ дляПростоваля
Точно,и я вот вспомнила что у меня были коламбмя замшевые ,но кремовые,относила лет 5)))