29 января 2019

Отзывы магазин Конфискат

Что вы скажете о магазинах с названием Конфискат? Обувь у них дешевле чем везде на хорошие 100 грн. Я понимаю что за такую цену ждать от обуви, что ты её будешь носить 2-3 сезона не стоит. Но мне этого и не надо. Мода меняется, я приверженец поносить не много но ярко)
Летала_НаМетле 29 января 2019
видимо лохотрон
Я такое 29 января 2019
Нормальной обуви там нет. Мне дороги мои ноги .
На-перекуре 29 января 2019
там только кожаная бывает неплохая но она и стоит не 100 гривен
Самохвалова 29 января 2019
Парит неимоверно при минимальном +. При холоде - холодно и скользко. Товарный вид теряет быстро.
Купила, балетки. Ходить не могу, так как парит неимоверно.
Даже в тканевых, нога постоянно могкрая.
Купила зимние ботинки. Скользкие - кошмар. Вышло в моем случае, что скупой платит дважды(((
После 18 29 января 2019
Рекламка удалась!)))
Тихомандражная 29 января 2019
Скажу вам, как бывший работник - есть хорошие и плохие модели. Всё покупается на 7 км, как и та обувь, которую многие продают тут или через инстаграмм, но с другой наценкой)
На-перекуре 29 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Парит неимоверно при минимальном +. При холоде - холодно и скользко. Товарный вид теряет быстро.
Купила, балетки. Ходить не могу, так как парит неимоверно.
Даже в тканевых, нога постоянно могкрая.
Купила зимние ботинки. Скользкие - кошмар. Вышло в моем случае, что скупой платит дважды(((
я летние шлепки брала повседневные кожа все лето относила и отличные (но стоили 450 гривен)
SoLgAvAl 29 января 2019
там обувь? обувью это назвать нельзя
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 января 2019
Там так воняет ,по крайней мере в нашем городе,каким то пластиком или резиной незнаю,но на ноги такое не обую,,лучше в стоке но нормального качества,чем это .
Сиреневенькая 29 января 2019
Мне нравится, что скидки на аксессуары там частые - можно купить рюкзачок по бросовой цене). И выбор достаточно большой.
По обуви ничего не скажу, не покупаю там
Прилипало 29 января 2019
Я в прошлом году купила сыну зимние ботинки термо (или по типу термо) на смену. Относил шикарно. Разницы в качестве ботинок за 400 и 1200 за год нОски вообще не увидела. В этом году сделала так же. Взрослую обувь там не покупаю.
из желе я 29 января 2019
В начале декабря купила там угги за 250 грн Хожу в них безвылазно уже два месяца. Тепло, мягко, удобно, не скользко, красота На удивление, даже не промокают. Правда я их попшикала спец.спреем. Довольна как слон!
Сиреневенькая 29 января 2019
Ответ дляПосле 18
Рекламка удалась!)))
Вы всерьез считаете, что повсеместные навязчивые вывески нуждаются в дополнительной рекламе?))
Я-ваш шанс 29 января 2019
ТО ЧТО ТАМ ПРОДАЕТЬСЯ-ОБУВЬЮ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Аноним_1547 29 января 2019
Есть отличные варианты по обуви - модные и удобные модели, нужно выбирать. Летом относила босоножки за 250 грн. - супер! Ну и сумочек, рюкзачков себе и дочке накупили вагон и тележку) очень классные. И да сумочка один в один - Дрим Таун - 800 грн. и 200 - как бы есть разница. Вот сфоткала, что было под рукой это по 200 грн - покупала дочка себе - 12 лет. Обувь летняя и осенняя спрятана. Я не покупаю на годы, мне достаточно чтобы модно, удобно и 1-2 сезона вполне устраивает. Также и с сумочками. Выбросил и не жалко.
Ксерокопия ночи 29 января 2019
Отличный магазин, очень выручает.
Но покупать стоит не все, как и в любом другом магазине)
ириска77 29 января 2019
Покупала рюкзаки по смешным ценам, все классно и дешевле чем на Троещине(Киев). И обувь покупала и босоножки, и ботинки, и сапоги, нормально носится и модняво. Но перемерять нужно вагон, пока подберешь.
После 18 29 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вы всерьез считаете, что повсеместные навязчивые вывески нуждаются в дополнительной рекламе?))
Мало денег не бывает
Сиреневенькая 29 января 2019
Ответ дляПосле 18
Мало денег не бывает
автор ОченьПриятно-Царь 29 января 2019
Ответ дляЯ такое
Нормальной обуви там нет. Мне дороги мои ноги .
какую обувь вы носите?
Аноним_1469 29 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Есть отличные варианты по обуви - модные и удобные модели, нужно выбирать. Летом относила босоножки за 250 грн. - супер! Ну и сумочек, рюкзачков себе и дочке накупили вагон и тележку) очень классные. И да сумочка один в один - Дрим Таун - 800 грн. и 200 - как бы есть разница. Вот сфоткала, что было под рукой это по 200 грн - покупала дочка себе - 12 лет. Обувь летняя и осенняя спрятана. Я не покупаю на годы, мне достаточно чтобы модно, удобно и 1-2 сезона вполне устраивает. Также и с сумочками. Выбросил и не жалко.
Да какой там 1в1, видно же дешёвую...
автор ОченьПриятно-Царь 29 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
там только кожаная бывает неплохая но она и стоит не 100 гривен
А как кожаная обувь может стоить 100 грн? Мне нравится что я могу себе позволить купить несколько пар обуви и менять их часто. Окружающие считают меня супер модницей, а я всего лишь покупаю не дорогую обувь в Конфискате
ПуГоФФка 29 января 2019
Зимние сапоги абсолютно прилично выглядят уже третий сезон. В этом году купила угги, пока нареканий нет.
Аноним_1484 29 января 2019
Я, как и автор, люблю чтобы было много обуви на каждый сезон (вот зимней обуви например у меня 8 пар на разные погодные условия), 2 или 3 пары из того же Конфиската, носятся отлично, не скользят, не парят, нога не мерзнет. И рюкзаки там покупаю часто, тоже на каждый сезон. Летом босоножки за 200.00 грн. купила, относила сезон и выбросила. Поэтому не могу сказать, что магазин такой уж плохой, с некачественной обувью.
MamontA 31 января 2019
Мой отзыв о магазине Конфискат - спасибо что вы есть. Сколько раз я обжигалась покупая обувь на всяких площадках. Китайское гавно по сумашедшей цене. Теперь вместо этого я прихожу в магазин, выбираю, меряю и покупаю. Последнее мое приобретение ботиночки - ботильоны на устойчивом каблуке из кожи. Ношу их не каждый день, но когда надеваю произвожу фурор. Чем покупать у перекупщиков лучше прийти в магазин и выбрать!
Timoscha 04 февраля 2019
Новое поступление в Конфискате просто бомбезное. Красивые кроссовочки с элементами натуральной кожи. Купила одну пару, но уже присмотрела и вторую. Продавец Катенька посоветовала брать сразу, так как гарантий что магазин получит снова понравившуюся модель вообще нет. Конфискат - не производство.