Краля-Галя• 29 января 2019
Муж потерял работу
Живем в Киеве. Так случилось, что муж потерял работу, реально толковый, любит разбираться во всем, очень скрупулёзный , имеет высшее образование, а работает за 9000 и найти работу не может. У кого тоже такая ситуация??? Сейчас все через знакомых??? Где найти нормальную работу?
РокерША• 29 января 2019
У меня муж тоже без работы он очень хороший специалист но мы с маленького города
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2019
вы ему работу хотите найти? любит разбираться во всем и зарабатывал 9 тысяч????
Слабый пол• 29 января 2019
Пусть на Вияр идет резчиком или клейщиком. 15-20 будет иметь. Там и научат
Коварная Зая• 29 января 2019
Т.е.вы сначала клевали его за маленькую зп.а теперь сами работу вашему ассу в Киеве найти не можете?)
УраганнаЯ• 29 января 2019
Автор, сейчас продавец в магазине получает 12 тыс со старта и без опыта. Не верю, что человек с опытом может получать в Киеве меньше.
Краля-Галя
• 29 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Это он тоже умеет, всю Мебель дома сам кроил и собирал
Дежурняшная• 29 января 2019
Ответ дляIsa Dora
А ваша не ленивая задница сколько зарабатывает?
Около 50-70 раз на раз не приходится. Работает много.
Бритоножка• 29 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Во что?
в то что работу в Киеве на 9 тыс найти не может
Губной рояль• 29 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
34 года, работа была в основном бумажная
Специальность какая?
бибизяна• 29 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
В какой нибудь бюджетной богадельне бумажки по этажам носил ? :) Талант!
Гладиолус• 29 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Все деньги мира
Дежурняшная• 29 января 2019
Ответ дляtarveldy
Любо спец так себе, либо не ищет
Вот и я о том же....то не маленький городок где нет работы. В Киеве для мужика -было бы желание.
Аноним_1551• 29 января 2019
Пусть сдаёт экзамены на госслужбу новую. Сейчас набирают. Нужно массу свободного времени, чтоб проходить конкурсы. Сайт career.gov.ua. Зарплату хорошую обещают
Слабый пол• 29 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Ну раз умеет, почему не идет?
Там есть набор.у меня там муж работает.Лучше ж чем 9000
Барабасиха• 29 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
рулоны мотал? или что такое ’бумажная работа’ ?
Барабасиха• 29 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вас забанить?
ДААААА
во всех темах накидало этой туфты