Молчавочка• 29 января 2019

Хочу не плакать,а рыдать

Девочки,мне 25,очень хотела ребёнка,в прошлом году на 8 марта узнала что беременна.Родила доченьку.Беременность проходила сложно,повылазило все что можно.Сейчас ночами не сплю так ноги болят словами не передать,во время беременности начался варикоз,повылазила сетка на ногах и чулки носила и в бассейн ходила,толку никакого.В добавок к всему после родов обнаружили выпадение передней стенки по женски.После беременности геморой и запоры страшные,в туалет хожу как на каторгу.И на груди сетка появилась,все обвисло.Старалась следит за собой и питание и витамины.Это кошмар,особенно ноги.Ладно эстетический вид ужасен,главное что болят и это на всю жизнь.Успокойте,что-то мне совсем плохо.
Светка-пипетка• 30 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
У меня аутоиммунный териоидит , вылез гипотериоз, зоб вторая стадия уже. 8 лет прошло после родов, зубы лечу до сих пор. Уже 4 коронки!. А мне 30. Ну это фигня по сравнению с ревматоидным артритом, болей в коленах тазобедренных! Вес 40 кг, поправится не могу, опущение всех органов, все болит. Свекровь все твердит давай второго! Только после роддома не домой с живыми цветами, а на кладбище с венком
Артрит у вас после родов начался? Чем лечитесь?

Краля-Галя• 30 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
автор, мой опыт
беременность - роды - все оперативно быстро)))
я так была настроена
самое ужасное ждало потом, когд этот человек орал 24часа в сутки и спал только на улшице. я в мороз и любую погоду по 4 раза в день таскала коляску на улицу с улицы =-лишь бы не слышать этот ор!
Грудь и вес. пришло +20, после родов . сами ушли тока 3кг!!!!! я в шоке была. про грудь молчу...печаль была и до...а после так вообщщщщщщееееее....
Плюс грудью не смогла кормить - это каторга была для меня!!!!!
С туалетом было аналогично. Меня шили - и это очень болело первые месяц-два и кровило иногда.
Еще ужасно болели ноги (две кисты) и немели руки , особенно по ночам! Головные боли ужасные!!!!

Но все решил ГРАФИК!!!
в месяца 4 я устала как лошадь и просто организовал график!!!
да, мучилась около недели. НО
все было расписано от подъема до кормлений и прогулок и готовки (+- 15 минут) и это строго соблюдалось.
изменила питание - пришла к просто здоровому питанию . и это теперь не просто диета - это моя жизнь. я так ем, я так живу всегда!
ИТОГ Занялась собой. пока малый спал и много ходила и даже бегала. Занималась на турниках понемногу.
Через неделю-две заметила что ушли головные боли, постепенно тело начало приходить в тонус. через какое-то время ноги и руки - все нормализовалось. Я бросила курить и вообще отказалась от алкоголя (редко 1-2 раза в году разве что)
Нормальное питание привело в порядок организм - стул и туалет стали не так страшны.
Я практически перестала болеть (хотя раньше из 365 дней болела ровно половину!!!!)
ИТОГ для малыша : сын стал спокойней, начал спать . и уже месяцев в 5 он спал ВСЮ НОЧЬ!!!!!!
Дальше больше! я скинула 18кг, преобразилась внутри и снаружи)))

нам уже 7 лет и мы также живем по графику. Болеем 1-2 раза в году. и то легкие сопли или кашель. много гуляем, путешествуем.
море - 3 недели соблюдаем строго!!!
Я каждый день бегаю по 6-8км ради здоровья, делаю зарядку)

Сын - самостоятельная единица, он сам ходит в школу, контролирует все вопросы учебы. я туда вообще не лезу! Ходит на карате, английский.
ОН умничка))))
САМОЕ ВАЖНОЕ - ваш настрой!!! все не так страшно, поверьте. Все получится пробуйте. Варикоз , геморрой - это все лечится-залечивается. Лишний вес - тоже не проблема.

УДАЧИ!
и да, забыла сказать, за это время я пережила предательство, развод, смену места жительства, смену работы....и ребенка уже около 5 лет сама воспитываю в финансовом плане тоже. ПАПА забирает сына на выходные, за что ему благодарочка (у меня есть время отдохнуть)))
на все остальное я сама заработаю)

Держитесь)) все будет хорошо!
это не от режима, просто гормональеые изменения. от режима так все не улучшится
Yuliya 17• 30 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не хочу рожать
Ужас
Вы думаете без родов вас не постигнут проблемы со здоровьем?
Федорино Горе• 30 января 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо огромное
обращайтесь немедленно к флебологу
забиякина• 30 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ооо, благослови бог того, кто изобрел антимигрен. Недееспособный на 3 дня человек возвращается в строй. Тоже ищу причины своей мигрени, сейчас копаюсь в психосоматике. Пожалуй, это единственная проблема, которую я пока не могу решить.
Будьте с ним осторожны. Его не чаще двух раз в месяц можно принимать.
забиякина• 30 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Напишите пожалуйста вертебролога,у меня начались боли в пояснице во время беременности.Очень нужно
Вертебролог уже не Киеве. Но в Житомире, это не так далеко. Если готовы ехать - пишите, дам координаты
ШапкаУшанка• 30 января 2019
Ответ длязабиякина
спасибо, но сейчасв другой городе не поеду. буду искать в Киеве
Смешнюча• 30 января 2019
нормовен еще пропейте, не сразу , но помогает. Беременность бьет по организму оооочень сильно... завидую тем, кто рожает 2-3 ребенка и бегает как молодая козочка)))) героини! постепенно здоровье наладится, еще мало времени прошло.
Анна Сухорукова• 30 января 2019
автор, я думаю, вам треба кожну проблему окремо вирішувати. А то ваш букет психологічно тисне.
а взагалі в 25 це жесть

tanechka.t• 30 января 2019
Ответ дляМайданщица
У каждого свои проблемы, но преуменьшать чужие страдания потому, что вам кажется, что они незначительны, - не от большого ума. Имхо
LarsonPeterson• 30 января 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо
ребеночка выдавливали?
tanechka.t• 30 января 2019
Автор, здоровья Вам! Все наладится!
Меня не звали• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Когда родила первого ребёнка в 27, то думала рассыплюсь на кусочки. Геморрой, спина заклинила, лишний вес, еле отошла после наркоза...
Через пару лет пролечилась, латексные кольца на геморрой, мануал и массаж, похудела. Как огурчик.
Второго родила в 36. Никаких последствий после родов. Ни геморроя, ни спина не болит, вес быстро сбросила.
А потом тут говорят, что после 35 рожать плохо.
Первые роды у меня были в 19 лет - думала сдохну. Еле выдохнула и роды, и кормления. Растяжки по животу и груди так и остались.
Второго родила в 31 - относительно легко.
А третий в 36 дался еще легче. Всю беременность проскакала резвой козой, даже бандаж не понадобился, и роды быстрые, и кормление было к кайф.
Единственное, во время младших беременностей зубы активно лечить приходилось.
Рекламама• 30 января 2019
Я после вторых родов прооперировала варикоз - это относительно несложная операция, через два часа можно домой ехать. И грыжу зашила, диастаз врач решил не трогать пока. Вот настраиваюсь на геморрой, но, наверное, если не прижмет, не пойду! Инвалидом себя не чувствую!
Год в спортзале, грудь подтянулась (у меня В, при кормлении была С), живот нормальный, платья в обтяжку спокойно ношу, растяжки под ними не видно) В общем, почти красотка)))
И у вас ничего такого, все исправимо, и восстановитесь! Соберись, тряпка!)))
Чай не пью, только кофе• 30 января 2019
Девочки, а я тут сижу после родов с +15 кг и худшей формой груди, да еще и минус один зуб, так у меня еще и не самая плачевная ситуация
Чай не пью, только кофе• 30 января 2019
А да, я еще месяцами не вижу маникюра и педикюра, до родов я так не привыкла..
Skripka82• 30 января 2019
Автор, а почему Вы тут, а не у гастроэнтеролога, проктолога и сосудистого хирурга?
У меня после родов были запоры - камнями ходила. Это из-за атонии кишечника. Пошла к знакомой гастроэнтерологше - она меня подлечила и все пришло в нору.
На счет геморроя - я через месяц после родов уже была у одного из лучших проктологов города, он по сей день меня наблюдает, супер дядька. Тоже подлечил меня.
Вены на ногах - это прямиком к сосудистому хирургу.
В общем, занимайтесь своим здоровьем и не паникуйте.
Пожарник• 30 января 2019
Автор, ну вы не одна такая, е сожалению. Через пару лет лучше будет.
Гороховая• 30 января 2019
Автор здоровья Вам!
Радуйтесь, глядя на дочь!!! Малвши не могут не радовать. Тем более вы так хотели ребенка и он у Вас есть. Я вот выносила, родила, варикоз тоже ’заработала’, вес лишний набрала, а вот дочка стала ангелом(((

Тектоническая расческа.• 30 января 2019
Автор, пропейте Детралекс и ножки придут в порядок
Lika_kom• 30 января 2019
В инстаграмме, есть замечательная женщина, Татьяна Шарохвостова. Напишите ей по поводу анализов и Вашей проблемы.
Я вся ваша• 30 января 2019
Ответ дляМира всем
мне так нравятся такие советы
это типа у нее запор пройдет если она увидит что кому т о хуже? Может сразу на кладбище сходить?
++ Ну да, пусть радуется что выжила вообще!
по теме: смотрю сейчас видео по остеопатии, там поясняют причины болезней, симптомов.. дабы понимать откуда ногу растут. Автору! Посмотрите! запоры - свеклу, мне доктор рассказывала у многих родивших это есть... Остальное - приводить в порядок!
Антонина матушка• 30 января 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо
Автор, вам надо пропить препараты для ног и от геммороя. Полегчает 100%.
tolenvik• 30 января 2019
Восстановитесь! всё хорошо будет!
Миззери• 30 января 2019
Автор, так жаль( я вам сочувствую.
Это лотерея и рулетка.
Мне повезло я считаю. Во время первой беременности экзема на руках вылезла, с руками был ужас... непонятно почему ,кожа слазила , постоянно трескалась и сочилвсь сокровицей, еще волдыри эти лопались и чесались так что спать не могла.
Прошло само лет через 7...больше побочек не было. Сама б5ременностт была ужасной, все плохо, самочувствие, анализы, угроза и тд.
Вторая беременность в 34 была шикарной, самочувствие- потрясающее , я на 8 месяце в чемпионате по дартсу выиграла первое место)
Но 2 зуба раскрошились просто сами по себе и волосы, ногти и почему то ресницы прввпадали ооочень сильно на одном глазу короткие очень. Волосы начали новые расти после лечения
Но я все равно считаю что отделалась легко.зубы конечно жалко но слава богу экзема не вылезла
Заела_пластинка• 30 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
движение, спорт, правильное питание и режим творят чудеса. появляется энергия и здоровье.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо
Держитесь.

Если у вас есть денюжка, походите к психологу. Многие болезни всё таки психосоматический подтекст тоже имеет.
Запоры пройдут 99%
По венам можно раз в пол года/год проходить лечение.

Если рискнете-отмените грудное кормление.

Здоровье Вам и дочьке!!!!!!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2019
Ответ дляМайданщица
Правильно! И в онкологии ее заодно, шоб себе послеродовую депрессию не выдумывала
Автор не слушайте депресивных советов!!!!!
Ни в коем случаи НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО У КОГО-ТО ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Я наслушалась, впала в такую депресию, что чуть не попала в дурдом. И увы, не смогла избежать операции по женски......
ДЕРЖИТЕСЬ!!!! ИЩИТЕ ПОЗИТИВ!!!!!!
Когда вы верите в бред, по типу ’у вас еще не все плохо’ в голове и психике происходит полный слёт и дисонанс. Так как Вам В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НА ВАШЕМ УРОВНЕ уже очень плохо. А вас давят все по типу ’ты еще проблем не знаешь’
И вы подсознательно боитесь, что станет еще хуже (а вы знаете, что не потянете)
Включаются страхи.
Плюс не понимаете, че ж вам так плохо, а другим норм.
Включаются комплексы.

А вообще первый совет для декрета.
НЕ СИДИТЕ НА СОВЕТЧИЦЕ И ПРОЧЕМ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!!!!!!!!!
laska_vo• 31 января 2019
Ответ дляСтопудова
Спасибо огромное
Пейте воду, при варикозах жидкость важна. Пробуйте кефир перед сном, чтоб ходить по большому мягко, еще можно высивки 1 ст ложку в день. А главное позитиный настрой. Вот проснулись, чувствуете, что сегодня ноги болят на 1% меньше чем вчера - радуйтесь и настраивайтей на улучшение. Вы устали, еще и детка маленькая. Чуть потерпите и начнете востанавливаться. Посмотрите на свое маленькое чудо - правда же, ради него можно все перетерпеть?
Библиотекарь• 31 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
между прочим гормоны очень даже зависят от режима. Поверьте, я это точно знаю.
и на себе уже три года испытываю