Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Киеве. нужно запломбировать зубы и одеть коронку метало керамику на зуб. Лишь бы к кому идти не рискну уже, так как перед этим испортили зуб... Район не имеет значение, лишь бы доктор был хорошим.
Bubble_Aero• 30 января 2019
какой район интересует? в подольском на куреневке знаю врача классную, она мне все зубы лечила)