Пушистый Пельмень• 30 января 2019
как дозвониться оператору киевстар?от поменяла шило на бред
466 и нет ничего такого чтобы связаться с оператором.нашла в инете 444-299 тоже ничего.а как дозвониться до консультанта с мобильного?
Русская Богатырша• 30 января 2019
Я сколько искала так и не нашла, а когда случайно находила ждала мин 5-7 и мне надоедало.
Аноним_1504• 30 января 2019
Какой вопрос? Если по связи, выбирайте связь, потом вопрос близкий по теме к вашему, потом через пиццот подключений верные концов скажут связаться С оператором 9
Петросянша• 30 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2181139
была тема об этом, может что там и писали.