Аноним_1589• 30 января 2019

Девочки, поясные сумки еще актуальны на весну-лето 2019?

Не могу придумать какую сумку взять, чтобы носить с толстовкой и свитштотом и джинсами, джоггерами. Рюкзак есть гесс есть, но хочется что-то другое приспособить для прогулки в парке, на площадку, похода в магазин.
МошеЙница• 30 января 2019
да

ObuvDetyam• 30 января 2019
о! я тоже собралась на весну лето прикупить, по фиг модно-не модно, главное, комфортно
я выбрала себе tefia bags
они не совсем как бананки, просто поясные сумочки
Вареный лук• 30 января 2019
Поясные сумки актуальными будут ,но формы более четкой ,лаконичной, типа прямоугольник )) ,а не бананки . Но про актуальность ,это для стрит-стайлов ,у них так ,если пошло в массы- значит уже не актуально))) Так ,что если вам для удобства ,берите смело.