Телепузик• 30 января 2019
Какие продукты/витамины/лекарства помогли вам улучшить/укрепить зрение?
Какие результаты вы получили?
Если у вас плохое зрение, то насколько прлучилось его улучшить?
Как нефиг делать• 30 января 2019
никакие. Витамины с черникой скорее эффект плацебо. Немного лучше бывает от зарядки и настроя( самовнушение)
Ошеламиссимо• 30 января 2019
Никакие. Изучите строение глаза и причины плохого зрения. И аппаратное лечение, увы, даёт временный эффект.
Помогалочка• 30 января 2019
У меня -1,75. Начала пить витамины с черникой сейчас и начала носить очки. Жалею, что раньше этого не сделала. Зачем себя насиловать? Мне сама врач сказала, что зрение уже не вернуть, но хоть сделать можно, чтобы не падало дальше
Телепузик
• 30 января 2019
Ответ дляDeliria
Муж делал упражнения для глаз по Норбекову (Путь дурака вроде книга звалась)
Было -4, носил очки. Через год разбил и забыл, сейчас -1.5, купил очки для работы на компе, но заниматься далее лень ему, сказал, и так норм.
А не могло ли это быть из-за того, что он перестал носить очки?
Я в дамках• 31 января 2019
ЭЛИКСИР ДЛЯ ЗРЕНИЯ ТМ Новая жизнь Украина СОСТАВ жидкие экстракты: черники ягод, очанки, моркови семена, рябины обыкновенной ягод, калины ягод, крапивы, облепихи ягод, имбиря корня. без спирта и сахара Рекомендации по применению: по 7-10 капель 2-3 раза в день до еды на воде.
Барабасиха• 31 января 2019
Ответ дляDeliria
И я делала упражнения по Бейтсу (он основатель этой системы). Тоже остановилась с -3 на -1.5 и дальше лень стало((( хотя не скажу что это нормально, грибы собирать было неудобно, пришлось срочно очки купить.