Вечный двигатель• 30 января 2019
самые красивые истории любви в кино для вас?
Так, чтоб дышать было трудно глядя на эту кинопару.
для меня это герои "Дневника памяти"
Клептоманка• 31 января 2019
Наверное этот фильм уже и посмотреть трудно...не знаю,может реставрировали (обновили)
Золотой фонд,классика жанра, драма ....
’История любви’ -я проплакала весь фильм, а потом еще часа 4 после.
Золотой фонд,классика жанра, драма ....
Копуша• 31 января 2019
это не совсем то, но я пару лет назад смотрела фильм про Маргарет Тетчер с Мерил Стрип, там у нее муж такой хороший был, во всем ее поддерживал...аж что-то в груди торкнуло...
Банан-барабан• 31 января 2019
Фериде и Кямран старый и новый фильмы
Вів´єн Лі — Скарлет О´Хара
Кларк Гейбл — Ретт Батлер
Вів´єн Лі — Скарлет О´Хара
Кларк Гейбл — Ретт Батлер
Аноним_1552• 31 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
«Разрисованная вуаль»
Фильм вывернет душу и порвёт сердце
+
кружкаЭсмарха• 31 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Крузом)
Конечно, Крузом))) Думала о другом фильме с Питтом и его приплела)))
кружкаЭсмарха• 31 января 2019
Ответ дляМаманя
Прогулка в облаках, Грозовой перевал, Гордость и предубеждение.
Грозовой перевал, но 1992 г. , где Бинош и Фейнс. И Гордость ..., где мистера Дарси играет Колин Ферт.
кружкаЭсмарха• 31 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Фериде и Кямран старый и новый фильмы
Вів´єн Лі — Скарлет О´Хара
Кларк Гейбл — Ретт Батлер
Вів´єн Лі — Скарлет О´Хара
Кларк Гейбл — Ретт Батлер
Королек- птичка певчая ( старый), Унесенные ветром.
Богиня Жива• 31 января 2019
Здравствуйте! Рекомендую к просмотру *Франц и Полина*, *Гордость и предубеждение**Руслан и Людмила*.Приятного просмотра!