Фокус-Покус• 31 января 2019
Хроническая форма гепатита С, это большая вир. нагрузка?
Перед предполагаемым лечением геп.С, сдала все анализы, в т.ч. вир нагрузку, на фото видно, это сильно большая? Может кто сталкивался! К врачу через неделю, Гугл запуталась вовсе. Спасибо.
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Как вы получили геп С?
Примерно в 18 лет узнала, сейчас мне 34, вероятно во время операции, либо стоматология.
Каравай-каравай• 31 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы проходите лечение?
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы проходите лечение?
Планирую начать.
Каравай-каравай• 31 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Планирую начать.
Ничего не поняла. Вы 16 лет живете с этой болезнью без лечения??
Стопясят раз обсуждала• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Это точно гепатит С? Вы бы столько не прожили....
Вы медик? С гепатитом С можно прожить много лет и даже не знать что он есть.
Хлопаю ресницами• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Почему не прожили? У меня тоже гепатит С. В 4 года у меня была операция (может тогда и занесли), сейчас мне 33 года и я жив. Делаю каждый год обследования. Печень как у младенца,все анализы в норме. Можно жить с гепатитом и до 100 лет,главное вести здоровый образ жизни.
Хлопаю ресницами• 31 января 2019
Я часто бываю в стоматологии,может и стоматолог занес вирус. Бог его знает. Сейчас в нашей стране этот гепатит цветет пышным цветом. Я недавно был в частной клинике,сидел в очереди возле регистратуры,и был удивлен,очень много людей приходят и спрашивают где сдать кровь на гепатиты.
Карапулька• 31 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А как вы поняли что вам нужно сдать кровь на гепатит? Я тоже часто у стоматолога бываю((
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Ахах, ну спасибо на добром слове
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляВеселая моль
А чего раньше не спохватились?
Анализы норм, фиброза нету.
Интерферонотерапия дорогая, и для моего генотипа малоэффективна.
Сейчас появились более эффективное лечение, вот и хочу попробовать победить вирус.
Веселая моль• 31 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Анализы норм, фиброза нету.
Пробуйте, здоровья вам, это самое главное!
Хлопаю ресницами• 31 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Анализы норм, фиброза нету.
а какой у вас генотип? У меня 1b. Пробовал пить Харвони
Хлопаю ресницами• 31 января 2019
Ответ дляКарапулька
мне делали лазерную коррекцию зрения и перед эти сказали сдать анализ на гепатиты и прочие вирусные болезни. Вот так я изнал что у меня гепатит. А так бы жил и не знал
Карапулька• 31 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Т.е., на всякий случай, лучше самой пойти сдвть, чтоб спать спокойно?
КинДза• 31 января 2019
я не медик, но это большая вирусная нагрузка. знаю потому что у мужа примерно такая же до начала лечения была. но значение имеет так же есть ли фиброз и степень фиброза печени.
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня такой же
Пока не знаю какие дженерики назначит гепатолог.
Фокус-Покус
• 31 января 2019
Ответ дляКинДза
Фиброза нету, но алт уже не падает.
Муж вылечился?
КинДза• 31 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Фиброза нету, но алт уже не падает.
Муж вылечился?
да, все отлично. сейчас уже лечит фиброз, но это занимает больше времени, чем просто гепатит С пролечить))