Ленивица-красавица• 31 января 2019

и я спрошу... О каких игрушках мечтают Ваши 4-5 летние дочки?

хочу подарить дочке что-то интересное, чтоб было неожиданное для нее...
nikolayev• 31 января 2019
Ничего оригинального, плюшевый Мишка.
При чем мишек у неё уже была куча. И всё равно не такой, Мишку хочет.

Кусачая Я• 31 января 2019
из последнего,что моей хотелось,это кроватка для беби борн и доска ’рисую светом’
Челюскина• 31 января 2019
принцесса силестия и пушистик с светящимися глазами который накручивается на руку
Принцепесочка• 31 января 2019
Зубастик плэй-до, собачка в платстиковом боксе (типа лечить ее), велосипед двухколесный, ЖИВУЮ собаку или кошку или хомяка или птичку (но родители против), скейт.
lesya-Ko• 31 января 2019
Купили на 5 лет дочке игрушечную интерактивную собаку Хасбро, была очень довольна и уже 2 года нею играет. Она недешевая, но классная!
oksanakirill• 31 января 2019
Лол-большой шар, кукольный домик, куклы эвер афтер хай.
Тень льва• 31 января 2019
Плюсуюсь Лолы,домики для Лол,девочки Эквестрии куклы все...

zarmarina• 31 января 2019
декодер лол)) мноооого