Ленивица-красавица• 31 января 2019
и я спрошу... О каких игрушках мечтают Ваши 4-5 летние дочки?
хочу подарить дочке что-то интересное, чтоб было неожиданное для нее...
Кусачая Я• 31 января 2019
из последнего,что моей хотелось,это кроватка для беби борн и доска ’рисую светом’
Челюскина• 31 января 2019
принцесса силестия и пушистик с светящимися глазами который накручивается на руку
Принцепесочка• 31 января 2019
Зубастик плэй-до, собачка в платстиковом боксе (типа лечить ее), велосипед двухколесный, ЖИВУЮ собаку или кошку или хомяка или птичку (но родители против), скейт.