Наивная Хо• 18 октября 2013

Большой лоб-признак большого ума?

<\
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2013
большой....признак долгого...

Подтяжка• 18 октября 2013
http://www.astroga.ru/modules/primeta/index.php?nv...
@ndry@nka• 18 октября 2013
ой девочки-послушаю-у бывшего зятя лоб огромный-но дурак-дураком-просто идиот-и у внучка любимого такой же точно-но он умничка редкостная-и вообще самый умненький и красивый-похож на зятя -а зять урод-вот парадокс жизни-
Кто крайний?• 18 октября 2013
Высокий лоб считают признаком большого ума. Ни спорить и опровергать не берусь
@ndry@nka• 18 октября 2013
Широкий лоб – признак большого ума, которому недостает энергии и постоянства. Если у человека широкий лоб, он всегда в поиске, мечется из стороны в сторону и не может найти свое место в жизни, так как его что-то не устраивает. Возможно, от большого ума.---- а я то думаю почему моего зятька нигде на работе долго не держат-а он бедненький из-за широкого лба мечется
Зашла на 5минут• 18 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
МамаТемы777• 18 октября 2013
Ответ для@ndry@nka