Боюсь признаться• 01 февраля 2019
Подскажите можно ли в сад сабо?
В атб брала сабо для двора, это была любимая обувь ребенка, можно ли такие же тапочки в сад купить, ребенку 3 года, и ему будет удобно самому обуваться, просто резиновые и я в раздумьях, будет ли ему удобно?
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2019
Дети в саду бегают, поэтому обувь должна хорошо держаться на ногах, сабо не подходит
Наталия Александровна Днепр• 01 февраля 2019
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
мій ходить, зараз 5,6 роки, все ок.
Вы допускаете возможность ситуации, что кто-то ему может наступить на подошву под пяткой?
Ms. Откровенность• 01 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
особенно на ступеньках
Дую ветер• 01 февраля 2019
нет. Наступят на задник - хорошо если просто тапкам каюк. А если ребенок гэпнется?
Обувь должна быть с закрытым задником.
TANYA 0 0 0 0• 01 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
ні, тому що вони глибокі, гарно сидять на ношці і не спадають. Няня каже, що проблем немає. Зекономила на тапочках)))
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Угу-угу
TANYA 0 0 0 0• 01 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Обувь должна быть с закрытым задником.
так ззаду на пятці є поясок, що тримає
Дую ветер• 01 февраля 2019
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
так ззаду на пятці є поясок, що тримає
причем тут поясок? Вам на пятку наступали? помните в чем разница если наступили на пятку когда Вы, к примеру, в кроссах или туфлях и когда на ногах шлепки или босоножки с открытой пяткой?
Тут как тут• 01 февраля 2019
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
так ззаду на пятці є поясок, що тримає
вы действительно считаете что в резиновых тапках по 8 часов в день ребенку будет комфортно????