Задолбулька• 01 февраля 2019
Подскажите плиз расширения гугл хром для скачивания музыки из вк!
Ни одно не работает..
Глаголица• 01 февраля 2019
Там разве есть еще музыка? Там же все платное теперь. Раньше когда контакт был без впн, я качала через VKлайв . А сейчас даже не знаю как там.
Задолбулька
• 01 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Много платной, но и есть, что скачать. Только засада - резко какое-то время назад перестали работать расширения
Не осталось ни одного рабочего.
Просто каралева• 01 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Не осталось ни одного рабочего.
Можно попробовать получить ссыль через хром ’Инструменты разработчика’. Копировать ссылку и качать ее через даунлод мастер (или что-то типа него). Только там нюанс: если сначала включить музыку, а потом открыть инструменты разработчика - скачается не с начала. В общем, нужно сначала все подготовить, только потом включать и копировать ссылку.