Снегурочко• 01 февраля 2019

муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл

вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Я как то одному прыгающему на меня пьяному не пойми чему заехала кулаком в нос.Он отлетел как мяч ,хряснулся на спину и головой об плитку)))
Я такой силы удара от себя не ожидала.Но я как то немного занималась и тайбо и кунгфу .Видимо рука помнила )))
А самое смешное что оно на утро думало что голова от похмелья болит.
..

тянитолкайка• 01 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Не поняла. Со скольки? До 7?А муж пришёл голодный с работы в полседьмого? Логично, что хочет, чтобы жена не мартини потчгивпла, а накормила его, уделил ему внимание, подготовила ребёнка ко сну. Ну и ребёнку кушать нужно.
он сам не может поесть? Он не центр вселенной.
Мог бы с женой потом пообщаться.
Он плохо воспитан и хам
БеллаДонна• 01 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
так у вас подруг нет. Я приходила к подруге раз в неделю. Ребенку год был. Так вот я с ребенком играю, а она по хозяйству хлопочет. И параллельно беседуем. Всем хорошо, ребенок выгулянный, бабоньки посплетничали и по хозяйству все сделано. Вот так дружат. А если подруга мешает, то она не подруга.
не подруг а приятельниц! у меня их слишком много..но я всех держу на расстоянии так как был нехороший опыт!и мы встречаемся в кафе..потому что есть такие которые любили приходить с ребенком и рассказывать мне как и чем он какал и писял..мне это совсем не интересно ..я никогда никому не говорила ой смотри как она делает..ой смотри как она смеется и многое другое..как это можно выдержать?
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
А вы, что ,не знали ?Здесь только девственницы-трезвенницы-хозяйки?Нормальных ты да я да мы с тобою )))
да, ладно, тут же все по кафешкам и ресторанам)))
едят только хамон и сырные тарелки)
имеют домработниц и семь нянек)
муж вылизывает пятки с утра до вечера)
это автор не у той советчицы была в гостях
тянитолкайка• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
А вот муж(отец ребенка) не может подготовить ребенка ко сну?
И просто спокойно посидеть в другой комнате?
Уйдет подруга и жена уделит ему время.
Господи, ну почему только женщина всем должна?!
100%
Аноним_1549• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Никогда не видела вживую женщин, которые:
строго по расписанию с подругами встречаются,
не пьют мартини, потому что дети же увидят,
не перечат мужу, даже если он ахринел
считают, что 2 часа беседы - это очень много
и тп.
Где обитают все эти сектанты? Что у них в душе, кроме слепой покорности судьбе?
Посмотрите, сколько в этой теме за мужа заступились. И считают это нормой, подруга плохая, она засиделась. И хамства не видят - значит, их мужья так же себя ведут, а жены им только улыбаются и борщик подливают.
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
едят только хамон и сырные тарелки)
имеют домработниц и семь нянек)
муж вылизывает пятки с утра до вечера)
ой не у той

40каградусная• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Да даже если и литр мартини на двоих, где там быть пьяному? Мартини же слабоалкогольные, это же не водка. Я сама выпиваю 0,7 мартини за один раз и ничего такого. Правда под закуску приятную
Сам на сам бутылку?
БеллаДонна• 01 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Мог бы с женой потом пообщаться.
Он плохо воспитан и хам
да..центр вселенной! просто нужно было вежлевее сказать.хотя кто его знает как он сказал..здесь можно писать все что угодно
Стервочка• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну я тогда растерялась и после пощёчины разрыдалась и убежала! Но мне тогда многие девочки отписали, чего я тут же ему не заехала в ответ? Растерялась, видимо
Та вы шо. Они в пятером бы вас там на грядочке и прикопали,вместо удобрения. Плохо что эмоции затмили инстинкт самосохраненич. Нужно было одеться, а потом уходиь. Но, ангел хранитель был рядом.
40каградусная• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
А за 4 часа уже пять раз отрезветь можно.
По ее постам видно, как она успела протрезветь, угу
Губы рыбы• 01 февраля 2019
Кошмар! Представляю, как Вам тяжело. Но отпустите ситуацию, не мучайтесь. У Вас все хорошо, это с ними что-то не так.
Аноним_1517• 01 февраля 2019
Муж не прав однозначно! Но поведение автора спровоцировало его невоспитанность и так далее. В 2 года, у меня на себя не было ни минуты, а ещё дом, но рака, уборка. А у вас аж 4 часа
И как-то с детства чувство такта: пришли родители с работы, муж - уходи. Человеку нужно отдохнуть, принять душ, поесть, своих дел полно. Видимо встретились два невоспитанных близнеца.
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Сам на сам бутылку?
Не гоже с таким ником так удивляться бутылке мартини
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Если бы вы вилели что я пишу вайбере,да и тут часто,вы бы думали что я вечно пьяный .Абрвалк.
Молчалка• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Честно, это было очень плохо и не хочется теребить себя, тем более, что шрам обиды на душе сильный остался. Я впринципе писала сюда ,что бы подбодрить автора, что бывают унижения ещё и похлеще чем у неё. А на счёт себя я вроде в своих постах все описала. Меня вон даже некоторые девочки даже вспомнили. Видимо потому, что таких дур как я на свете очень мало и потому они запоминаются
А как ваша личная жизнь?
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
да, грусть.
Я недавно на Столичке видела такоЭ.
Стоит перед витриной - не шелохнется. Вокруг очередь - ни на йоту не сдвинулся. Расплатился и продолжает стоять. Смотрит, что другие берут. Строго посреди витрины - зачем же другим обзор и прочие удобства. Так его и оббегают покупатели.
И мордень(иначе не скажешь) такая, словно ему трусы жмут.
А ведь придет домой - кто-то над них хлопотать будет. Хлеб подавать, носочки стирать... Пиво на голове подносить...
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ для40каградусная
вам ник в космосе подбирали) Высшие силы)
Стервочка• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Ага, а мой сосед заехал (сдачу давал) и нападающий тоже хряснулся. 7 лет дали, хотя и было не преднамеренное.

Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Ну понимаете, я очень плохо была одета впринципе, плохо это значит не тепло, а нарядно, я с тем, который не заступился ехала туда на его машине потому и так одета была, не так как я обычно одеваюсь на улицу в мороз когда сама езжу общественным транспортом, у меня ничего теплого с собою не было тогда. Это форс мажор для меня был полнейший
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
А как ваша личная жизнь?
Я сейчас сама, у меня никого нет, да и не надеюсь уже, если честно
Аноним_1549• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
да, грусть.
Я недавно на Столичке видела такоЭ.
О да, есть такие типажи, в целом всем и всеми недовольные, тыкающие другим за малейшие недостатки, и вечно им все должны... Ценят и слышат только себя, других просто не видят в упор.
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
Меру знать надо, автор. Там дети и ими надо заниматься, кормить, купать. Читать, уроки делать, играть. Муж пришёл с работы, тоже имеет право с семьёй побыть. Вам нечем заняться? Реально много Вы там были, подруга тактичеая, а муж молодец. И поверьте, они с женой одного мнения насчёт Вас.
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
О, еще один адепт Муж имеет право...
Муж молодец....
Надо было еще гостье в торец зарядить. Чтоб быстрее выметалась.

А вы замужем?
Репетиторша• 01 февраля 2019
Она наверное боялась слово сказать. Судя по всему муж ее хам и псих. Нормальный человек мог спокойно и без нервов вам такси вызвать. Не расстраивайтесь.
Калёва Замалёва• 01 февраля 2019
Муж подруги псих, и чего она должна была вступаться? А если он бы ее потом отметелил или вас двоих? Плюньте и разотрите.
40каградусная• 01 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Лупленная ваша подруга, как Сидорова Коза. Раз рот побоялась открыть и поставить это хамло на место.
Вы не знаете, что у них за закрытыми дверями происходит. Это не подруга, а жертва семейного насилия.

Я с трудом представляю такую ситуацию в моей семье. Дикость какая то.

А своему мужу скажите, пусть ему немного обьяснит правила хорошего поведения.
Была бы лупление - не давала бы домой и выправадивала задолго до прихода мужа. Она сама, видимо, уже не знала как автора спровадить, вот мужем и прикрылась
П.С. да, давайте из за двух неразумных баб пусть ещё и мужики схлестнутся, морды друг другу расквасят
БеллаДонна• 01 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
О, еще один адепт Муж имеет право...
Муж молодец....

А вы замужем?
Да, и у меня маленькие дети. Не представляю, чтоб у меня столько времени кто-то зависал. Реально есть такие, что даже намёков не понимают, а только так, как поступил муж той подруги.
Миззери• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Те же потом в темах о том что муж жену избил кричат что сама залужила, вот уверена.
Е
Потому что психологическое от физического не далеко ушло.
Мой муж не всех подруг моих любит но данную ситуацию представить не могу. Хотя бывало что приходил в 10 после спортивного чемпионата где он и участник и организатор, приходил уставший а у меня подруга... и мы пьем мартини... и ребенок о ужас и младенец.
Не могу представить хамство, мог поздороваться и попросить еду в комнату принести если не хочет общения.
Все!