Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Воздух в банке• 02 февраля 2019
О боги. Оно сплошное предложение.
Да, после такого стресса надо срочно к психологу. Иначе может равиться подругофобия
Зяблик протестант• 02 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сама не люблю подруг, которых фиг выпроводишь. Вообще предпочитаю в кафе с подругами встречаться, а не посиделки на кухне устраивать.
Эх... у нас бывает так, что заведение закрывается, а нам мало
. Тогда какая нибудь из подруг говорит: а поехали ко мне
. Её муж уже в курсе, если заваливаются подруги с его женой после полуночи домой, то надо быстро идти спать. Может он, даже рад, что его жену подруги домой доставили
Пыхтелка• 02 февраля 2019
Ответ дляkittenkat
Мне помогает только Нимесулид. Так называется и само лекарство, и действующее вещество в нем. Т.е. вместо Нимесулида можно купить Нимегезик, Найз, Нимесил и это будет тоже самое.
Больше мне ничего не помогает.
Он очень токсичен для печени. Во многих странах он запрещен
Дружная семейка• 02 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не в обиду автору, но муж прав! Бдит! Любая подруга в гостях-ничего с этого хорошего не бывает. Пустословие, зависть, времени прожигание, измены и т.д.. С подругами-в кафе и только, в чётко отведённое время на бессмысленное времяпрепровождение. Как то так. Может жёстковато, но это правда
Это вы сами, придумали, что весь этот ваш бред - правда?
Дружная семейка• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
я не орала
куда там я встала и ушла
от этого еще и хуже как он сказал так и сделала такое чувство унизительно даже не могу передать
куда там я встала и ушла
Правильно сделали, было бы странно, если бы вы остались
Пыхтелка• 02 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
вы его провоцировали?
А как нужно вас спровоциворавать,чтоб вы выгнали друга мужа из дому?
Пыхтелка• 02 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
вы же знали,что у них маленький ребенок? детям нужно спать и в основном их укладывает мама). с подругой после этого я бы не общалась и в гости к ней ни ногой.
В 7 вечера укладывать?
Аноним_1500• 02 февраля 2019
Это автор знаменитой темы про ЛОШ? Стиль похож уж очень. А вам, девочки, так не кажется?
Дую ветер• 02 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
В 7 вечера укладывать?
муж сказал укладывать , значит укладывать
Дую ветер• 02 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
свекруня пишет или рыльце в пушку
Мотористка• 03 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
а вы всегда называете бредом всё, что не в состоянии постичь?
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Спасибо!Коньяк не помагает, сильные боли , тока обезболивающие. Афида лучше, чем тамипул?
мне да, мне тамипул не помогает. Но, наверное, у всех по-разному. Пробуйте. Мне лучше всего коньяк и за пару минут Афида. Хотя, возможно, сейчас и боли меньше, вот вспомнила - раньше и в обморок падала, скорую часто вызывали.
Может, у вас эндометриоз?
Фисташковый кокец• 03 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
А сколько вы там сидели? Я вполне могу понять мужа ~ ребенку спать пора, а в доме две пьяные бабы и на ребенка им пофиг. И вообще, ваши хотелки стали причиной скандала в чужой семье ~ надо иметь чуаство такта и меры. Не жалко вас.
Две пьяные бабы это повод жестко выпихивать одну из них? Взял бы и положил спать ребёнка. Сюрриализм какой-то.
Если жена с подругами, муж занимается ребенком, если муж с друзьями, то жена с ребенком.
Не фонарь• 07 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Это точно. Недавно пила по назначению врача, так до сих пор лактобактерии принимаю. Это был просто капец!
Не фонарь• 07 февраля 2019
Ответ дляkittenkat
Я в курсе. Но если мне ничего другое не помогает, то выбирать мне не приходится.
Вы можете принимать немесил? Удивлена. Мне от него больше вреда, чем пользы
Ответ дляНе фонарь
Наверное, это все индивидуально. Я никакого вреда не ощущаю.
И так как я пользуюсь им каждый месяц, то вот выяснила, например, опытным путем, что Нимесулид производителя ЛекФарм - бадяжная бадяга. Он не помогает вообще. Разве что если выпить сразу 2-3 таблетки.
Не фонарь• 23 февраля 2019
Ответ дляkittenkat
Я принимала итальянские Аулин и Немисулид. Мой организм на них очень сильно отреагировал, даже не ожидала. Теперь даже думать о них боюсь. И врач сказала, что они для меня под запретом. Отдала упаковку другу - ему нормально. Видимо, у кого какой организм. Я теперь, если что, буду искать аналоги