Снегурочко• 01 февраля 2019

муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл

вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
тянитолкайка• 01 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так может Вы слишком долго засиделись в гостях ? Муж пришел с работы, голодный а тут Вы со своими посиделками
Может и засиделась. Но можно как-то мягче сказать. ’Маня,извини. Надо уже ребенка спать укладывать/или нужно кое-что по дому сделать . Тебе вызвать машину? Давай в другой раз ещё встретимся. Рада,что ты приехала/рада тебя видеть ’
Автор , не берите на свой счет.

Ms.Кот• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
возле подезда стояла вызвала такси по мобильному
под поезд их мужу нескажу стыдно
стыдно за себя что выбирала таких друзей
Скажите мужу. Если Вы отходчивая, то хоть муж не позволит Вам потом опять вляпаться в такую дружбу. Подругу эту отсеките, она Вам нафиг не нужна!
Пластилин_Колец• 01 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Есть понятия приличия и гостеприимства. Не оправдывайте хамство-это не благодарное занятие)
Я не оправдываю . Есть у меня такая же « подруга». И о приличии она точно не слышала , но умеет красиво рассказывать . Вот я не могу ее за двери выставить , а намеков и нормального объяснения, что устала , маленький ребёнок и т д ей недостаточно ... и нет гарантий , что девушка не приукрасила, как ей нагрузили и выставили за дверь и не преуменьшила сколько сидела и сколько домой собиралась
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Никогда не видела вживую женщин, которые:
строго по расписанию с подругами встречаются,
не пьют мартини, потому что дети же увидят,
не перечат мужу, даже если он ахринел
считают, что 2 часа беседы - это очень много
и тп.
Где обитают все эти сектанты? Что у них в душе, кроме слепой покорности судьбе?
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляElen_17
Там наверняка и пиво потом присоединилось
каждый судит по себе.
я вообще не пью алкоголь.
про пиво даже в голову бы такое не пришло.
че вы такие злые?
ну выпили девушки, и что?
автору и ее подруге тут столько клише навешали уже.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Просто хотела почитать подробней .Что бы вас с вопррсами не дергать.Зацепила ситуация.Но вижу не только мне интересно.
Честно, это было очень плохо и не хочется теребить себя, тем более, что шрам обиды на душе сильный остался. Я впринципе писала сюда ,что бы подбодрить автора, что бывают унижения ещё и похлеще чем у неё. А на счёт себя я вроде в своих постах все описала. Меня вон даже некоторые девочки даже вспомнили. Видимо потому, что таких дур как я на свете очень мало и потому они запоминаются
Ms.Кот• 01 февраля 2019
Ответ дляElen_17
Капец, на Советчице и додумают, и прибрешут...

Скомуниздила• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Блин...до сих пор за себя стыдно и обидно , это год назад было, мне тогда 39 было. Мало того что хз куда поехала так было их трое пенсионеров (65, 68, 72 года) , две их жены (50 и 60 лет) и я
Хоть и не смешно, но вы смешно написали. Где вы их откопали? Представляю себе вашу вечеринку и вас,бегущую сквозь лес... Сюрреализм какой-то
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
не перечат мужу, даже если он ахринел
и тп.
Это наверное, Вы описываете баптистов
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
с чего вы взяли, что ’такая же’?
А если не такая же?
Если не приукрасила?
Вы же не извинитесь, даже если оговариваете человека...
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2019
Ого, ничего себе( Автор а он прям с порога налетел на вас, типо выметайся. Или пришёл и вы ещё сидели некоторое время. У меня тоже была такая подруга. Мы к ней приходили с другой подружкой, но старались уйти до прихода ее мужа. Просто знали, что он не любит гостей. Вернее гостей жены. Но естественно задерживались. Он приходил, возмущался, но мы все старались перевести в шутку и потихоньку уходили. Без ссор в принципе. Сейчас наши пути разошлись, но по другим причинам.
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Приходят. Но мы не пьем при детях. И вовремя расходимся
ну у вас такие посиделки, у автора другие. и что?
я считаю, что муж вместо своего рыка мог бы с ребенком любимым посидеть, пусть бы жена потрещала бы с подружкой.
они явно собираются не каждый день, чтобы их так разгонять.
Скомуниздила• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
для меня тоже это дикость
я даже не подумала что мне нужно срочно ретироватся ибо бог явился с небес на землю то есть муж домой
А вы раньше были знакомы с мужем подруги?
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Это наверное, Вы описываете баптистов
Я не знаю, кто они, но их тут несколько.
))
Стервочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
под поезд их мужу нескажу стыдно
Можно вопрос. А как к вам относился муж подруги раньше. У меня возникла мысль, что он либо вас видит первый раз, либо всегда недолюбливал.
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
каждый судит по себе.
я вообще не пью алкоголь.
че вы такие злые?
ну выпили девушки, и что?
А вы, что ,не знали ?Здесь только девственницы-трезвенницы-хозяйки?Нормальных ты да я да мы с тобою )))
Аноним_1549• 01 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ещё раз. Вы знаете, сколько раз до всего описанного муж подруги просил автора закончить праздник?
Да сколько бы ни просил. Жена по сути решает - сколько ее подруге в гостях посидеть. Или у вас дома только муж имеет право решать все? Не думаю, что автор назло мужу подруги сидела дальше. И в любом случае выталкивать зе дверь - верх неуважения и хамство. Достаточно попросить, намекнуть, если уж так неприятна ему гостья, жене сказать. А тут явно муж - главнокомандующий, в кафе жену не пустил, подругу вытолкал, а жена - тряпка, так и будет молчать, даже когда ее бить будет...
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ дляMs.Кот
У нее средний глаз есть
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Совсем не смешно: лес , ночь ,мороз, трасса, нигде никого вообще вокруг и я в тапках и в лёгкой одежде тогда могла замёрзнуть насовсем ночью

На морозе• 01 февраля 2019
Ну... Подругой бы она мне больше не была.
Подтяжка• 01 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А зачем додумывать -преукрасила или нет. Есть ситуация в стартпосте, ее и обсуждаем. Не нужно проецировать свои жизненные ситуации на данный случай.
И что бы не произошло, культурный человек не позволит себе опуститься до уровня быдла.
Ms.Кот• 01 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Радуйтесь,что не живете с этим психом. Посочувствуйте подруге.
А чё ей сочувствовать? Он её насильно привязал в ним жить? Поражаюсь такому. Если она с ним живёт - значит ей все нравится.
Свезло так свезло• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Это долгая история, , очутилась так как один сильно в женихи набивался, с разницей в возрасте в 27 лет. . А жена другого подначивала, что нормальная разница, и что плюс минус одногодки уже никогда в мою сторону не посмотрят и те все пенсионеры тоже мне так говорили...нафиг я нужна ровесникам, и видимо меня убедили, что я только для них гожусь
Какой кошмар! Вам бы с мамой или подругой посоветоваться не мешало бы. Что же вы так... Больше так не рискуйте и научитесь любить себя.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
))
...просто так себя баптисты ведут. Я не баптист, но как то на них попадала, так они все так делают как Вы перечислили, для них это норма
Ms.Кот• 01 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
так у вас подруг нет. Я приходила к подруге раз в неделю. Ребенку год был. Так вот я с ребенком играю, а она по хозяйству хлопочет. И параллельно беседуем. Всем хорошо, ребенок выгулянный, бабоньки посплетничали и по хозяйству все сделано. Вот так дружат. А если подруга мешает, то она не подруга.
Я вообще могу подругу на целый день пригласить, и время вообще незаметно проходит. Вроде договаривались на пару часов, а просидели целый день :).
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
У меня нет родителей , вообще.
КучМала• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ой...правда, два года наверно уже прошло! А я написала, что год...конечно два! Это мне просто за себя обидно за тогда и в душе вроде как недавно было. Та женщина я. Это со мною было. Господи, до сих пор себя корю, какая я дура!
Плохой опыт, это тоже опыт! Выводы сделали и живите дальше.
Аноним_1453• 01 февраля 2019
это значит, что ваша подруга с мужем уже не раз вас обсуждали, и у мужа сложилось о вас неприятное впечатление...
МаМишка• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну я тогда растерялась и после пощёчины разрыдалась и убежала! Но мне тогда многие девочки отписали, чего я тут же ему не заехала в ответ? Растерялась, видимо
Я как то одному прыгающему на меня пьяному не пойми чему заехала кулаком в нос.Он отлетел как мяч ,хряснулся на спину и головой об плитку)))
Я такой силы удара от себя не ожидала.Но я как то немного занималась и тайбо и кунгфу .Видимо рука помнила )))
А самое смешное что оно на утро думало что голова от похмелья болит.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Но и Вы правы, что надо учиться себя любить, это 100% , ведь лучше бы тогда , дома сама осталась , так нет же...убедили ехать меня