Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Тоже так подумала. )))
Склоняюсь, что намеки поступали, но автор их не распознала.
+ как автор там себя вела?

Поражают такие коменты! На деле все просто-муж мудак, жена в декрете и зависит полностью от мужа! Все банально просто!
Убегайте из дому - царь пришёл
На-перекуре• 02 февраля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Никогда не знала,что у подруг-морды,и что они-уличные тетки!
Как порой бывает познавательна ,,Советчица,,
+100500
Мусик Пусик• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
У меня все знают, когда муж на подходе к дому все должны резко улетучиться. Иначе я сама выгоню в грубой форме, не хватало мне мужа уставшего напрягать мордами подруг.
Если к кому то иду -уточнчяю нет ли мужа дома. Если он звонит в дверь или заходит в квартиру, то я из этой открытой двери уже выхожу, иногда с вещами в руках по собственной инициативе. Автор, Вы не правы. Делайте правильные выводы.
жаль вас очень...
На-перекуре• 02 февраля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
И выгуливать только на поводке и с шорами на глазах
размахер• 02 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Походу там конкретный прессинг жены мужем. Наверное запретил подруг.
а может подруга заявилась с бутылкой заполночь, бухать, когда в доме маленький ребенок. В стартопосте нет инфо о времени, возрасте ребенка и других деталях.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляkittenkat
Думаю, ему мешало то, что кухня была занята посиделками.
Мне, например, тоже было бы некомфортно.
Поэтому нужно было гнать человека в спину

Мне искренне жаль женщин, которые оправдывают такое поведение мужа!
Я была в двух декретах, у нас с мужем были к тому же стройки, ремонты, работы и 2-е детей! Не одну подругу я не потеряла, одни для меня как глоток свежего воздуха раз в год вообще уезжаем на пару дней(например на 8 марта в Одессу на концерт Тины Кароль) и ни чего муж справляется....не поубивал подруг!
А тут засиделась -нужно было застрелить

Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Ага))) за полночь
Ответ дляОткушу что там торчит

А тут засиделась -нужно было застрелить

Я ответила на конкретный вопрос ’Почему не поел и не лег на диван’.
Поведение не оправдываю. Но все же считаю, что послушать ТУ сторону тоже необходимо. Не исключено, что выглядело совсем не так, как описала автор.
Подтяжка• 02 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Нажмите кнопку “комментарии автора”, там все есть)
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
дикость какая то
палка-копалка• 02 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Вы бы лучше ответы автора прочли, а не фантазировали.
Если она пришла заполночь с бутылкой, то во сколько ж тогда вернулся муж домой и что это за работа, когда в под утро приходит
палка-копалка• 02 февраля 2019
В шоке с ответов... Расступись, челядь, царь пришёл и отдыхать желает.
А, если бы они местами поменялись и это жена пришла голодная со смены, а муж с другом был, жена бы, уверена, ещё и потом хлопотала вокруг них, водочки подливала и колбаску крошила.
Женщины совсем себя ценить перестали. Посидела с подругой дома, не в ночном клубе, а просто дома уже вызывает непонимание. Можно подумать, что они каждый день так сидят, а мужик страдалец обделен. Фу, таскаетесь за своими штанами, слова против сказать не можете и ещё других клюете.
палка-копалка• 02 февраля 2019
Такое поведение характерно доя тех мужиков, которые привыкли, что жены им после работы еду на блюдечке приносят, убирают и попу подтирают. А тут привычный идолопоклонческий уклад немного нарушили, вот царек и взбесился.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2019
Без мнения мужа подруги здесь говорить не о чем. Возможно он прав. Зависит от многих факторов. Некоторые люди не вызывают уважения и заслуживают такого отношения.
Мелочунь• 02 февраля 2019
Не подруга она вам, раз позволила ему так вести себя с вами.
Возможно, она сама от вас устала и шепнула ему, чтобы он вас выпроводил. Но он не смог сделать это более-менее тактично. Она, наверное, думает, что осталась для вас хорошей, просто муж у неё якобы дурак. Но вы на это не ведитесь. Хорошая заступилась бы за подругу, не позволила бы мужу так поступить. Как минимум, объяснилась бы с вами, извинилась за него, проводила и подождала с вами такси. Сделайте выводы и забейте на них.
И, кстати, раз вас так сильно задело это - значит, вы совсем другой человек. Не такой, как они. Вам в любом случае дружить с ними не стоит.
ЦыбаФу• 02 февраля 2019
Сколько человек оправдывает мудака. А потом темы на советчице, какой плохой муж. Сами ж и поддерживают быдлоповедение
Ку-кусик• 02 февраля 2019
извините, сочувствую вам, но вы же знали, какой у неё муж - неадекват. не стоило приезжать. тут решать вам, или общаться где-то на нейтральной территории, или общаться лишь в тел.режиме или не встречаться вообще. конечно, неприятная история, но ничего не изменишь, подруга выбрала себе мужа, по-другому не будет, пока она сама этого не захочет. не стоит лезть в их семью.
Не будь КакСвета• 02 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Не шлялась бы по гостям. Мне и одной не скучно. Всегда найду чем заняться.
и я)
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
А вы можете с уверенностью сказать, что автор- белая и пушистая? Мы же ситуацию не знаем. Как часто она со спиртным в гости приходит от скуки, как себя ведёт, какие выражения употребляет при ребёнке, как долго сидит. Сколько они выпили, кроме мартини, спиртного, которое в доме было? Возможно муж намекнул пару раз, а она ещё и прирекаться начала. Подбуханные приборзевшие бабы меня саму раздражают. Думаю, у мужа подруги нет к подруге уважения как к женщине, возможно, заслуженно.
Скомуниздила• 02 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
так у вас подруг нет. Я приходила к подруге раз в неделю. Ребенку год был. Так вот я с ребенком играю, а она по хозяйству хлопочет. И параллельно беседуем. Всем хорошо, ребенок выгулянный, бабоньки посплетничали и по хозяйству все сделано. Вот так дружат. А если подруга мешает, то она не подруга.
Так об этом и речь: возможно, ’не подруга’- это та,которая пришла,а не та, которая дома с ребенком сидит.
ЦыбаФу• 02 февраля 2019
Ответ дляПожарник
Можно что угодно додумать уже. А может она наоборот была супервежлива, играла с ребёнком, помогала с уроками, сидели с подругой вышивали, а муж пришёл пьяный, так как поругался с любовницей и решил злость согнать. Автором описана ситуация, от неё и отталкиваемся
Ответ дляпалка-копалка
вы забыли про тапочки в зубах,
Дую ветер• 02 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Дую ветер• 02 февраля 2019
Ответ дляПожарник
Мужчина , который позволяет таким тоном разговаривать с женщиной - хамло и быдло . Не стоит стремиться к дружбе с такой семьей . Женщина , которая оправдывает хамство мужчины , достойна его на все 200 %.