Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Люди, Вы чего?????
Такое поведение мужа-НЕ ПРИЕМЛЕМО!!!!!!!!
С какикими мудаками нужно жить, что б такое терпеть! У меня двое детей и конечно есть подруги, которые приходят в гости и даже остаются с ночёвкой, есть подруги с детьми, есть одинокие!
Поэтому Вы так и животе, рот боитесь открыть и держитесь за матню....
Капитанша• 02 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Он каждый день приходит домой, жрет и подруга автора явно каждый день укладывает ребенка спать...
Если приехала подруга в кои веки (как я поняла, автор в гостях там очень редко бывает), то можно взять ребенка и самому покормиться, чтобы жена, так как она тоже человек, отдохнуть могла и пообщаться с подругой.
Муж вообще, судя по комментариям в теме, должен, придя с работы, кланяясь в пол жене и ее подруге, забрать и развлекать ребенка, а потом тихонечко сидеть в уголке, периодически подавая дамам чай и кофе. По теме: 4 часа в гостях - это достаточно много времени, после прихода мужа нужно здороваться и вызывать такси. Вечер пятницы, понятно, что люди хотят побыть вдвоем, мужик голодный и уставший. Он, вопросов нет, поступил не очень хорошо, но может у него были на то причины.
БеллаДонна• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Какое убожество такое писать
Почему убожество??? Человек самодостаточен..и не напрягает никого...что в этом плохого?
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...
Скажу Вам так «скажи мне кто твой друг и я скажу кто Ты» - по написанию текста сразу видно что Вы очень «умная», «образованная», «добрая» и «тактичная»
Читаю Вас и глаза на лоб лезут
Подтяжка• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Я просто мужа люблю больше, чем уличных теток)))))) ну подругами их еще называют))))
Убогость Вашего мышления просто поражает))))
А муж вас любит? У него тоже нет ”уличных мужиков”?
Божий одуванчик• 02 февраля 2019
Ой, ну такое громкое название темы. Будто муж подруги, переступив порог, сразу выволок автора за шкирку в подъезд. Еще и пустую бутылку мартини вслед кинул. Ведь даже по тексту видно, что человек предложил собираться, т.к. ребенку пора спать. А вы автор, вместо того, чтобы извиниться и засобираться, начала там еще что-то рассказывать. Вот муж и психанул. В принципе неправы оба, и не лишним бы было извиниться обоим. Мужу за свои нервы, а вам за поздние посиделки.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Зайти в гости к подруге это по Вашему шляется и напрягать
Такой самодостаточный, что не с кем пообщаться...ага я Вам охотно верю!
Знаете, я обожаю своих подруг они взрослые самодостаточные к ним можно за советом, поддержкой деньгами и т.д прийти-если что доказано временем, но и я им подстать, если нужно всегда выручу и денег и времени мне не жалко и это не просто слова...
MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
У меня все знают, когда муж на подходе к дому все должны резко улетучиться. Иначе я сама выгоню в грубой форме, не хватало мне мужа уставшего напрягать мордами подруг.
Если к кому то иду -уточнчяю нет ли мужа дома. Если он звонит в дверь или заходит в квартиру, то я из этой открытой двери уже выхожу, иногда с вещами в руках по собственной инициативе. Автор, Вы не правы. Делайте правильные выводы.

Ого какая дрессировка мужем
Подтяжка• 02 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ну Вы же не знаете как было)) с текста я поняла что муж попросил наверное вежливо ..а потом она начала видимо что то плести ..ну вот муж и не выдержал...Вы же не знаете какая она выпившая и что там говорила ему!
А с какого места в тексте вы поняли, что муж попросил вежливо? Уточните пожалуйста.
Носки на подтяжках• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
В половину 7 нужно было вызвать такси, если мужчина не присоединился к Вашей компании, не был вежлив и мил с Вами
Если он игнорирует Вас, умная бы женщина поняла, что пора валить, но это не про Вас
MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
’мордами подруг’.....
Вот это муж вас ’воспитал’....
MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Если он голодный и уставший, то что ему мешает поесть и лечь на диван отдыхать?
Ответ дляmelisa-milena
как-то сомневаюсь, что у вас вообще есть друзья и подруги и в ваш дом вообще кто-то приходит.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Да вообще ............. уставший он капец....
Знаете, у меня папа всю жизнь на двух работах проработал, мы долго жили в общежитии-он всегда маме помогал во выходным стирать и консервировать (если что мама тоже работала), на выходные мы ездили к бабушке «отдыхать»
Папе сейчас 60 он директор по безопасности в подченнеии больше 100 охранников, у мамы сдало здоров е-заботится о ней, «отдыхает» по прежнему у бабушки в селе (на выходных) ей уже 83 года! Если на выходных дома, то звонит и говорит привози внуков с 3-мя справляется (двое моих и брата ребёнок) мама правда готовит, папа с ними и в парк и в игры играет!
В есть вечно уставшие ...по жизни ...
MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляEllo
есть))) уличные тетки
Подтяжка• 02 февраля 2019
Ответ дляEllo
Там уже все ясно -там ”уличные тетки”. Не, ну если человеку комфортно в таких условиях жить, то ради бога- в каждой семье свой уклад. Только ведь действительно жаль, что люди не понимают кто такой “друг”.
Belosnezka1980• 02 февраля 2019
Никогда не знала,что у подруг-морды,и что они-уличные тетки!
Как порой бывает познавательна ,,Советчица,,
Подтяжка• 02 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Придя домой в короне, над сковородкой с блином неудобно наклоняться, да и на диван фиг ляжешь с ней)
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вот +1000000
Обнажды, когда моя подруга посорилась с МЧ, я выступила посредником между ними)) Позвонил мне её МЧ и попросил приехать ко мне в гости (если что я за мудем и дома двое детей)! Конечно я не отказала, предварительно позвонила мужу и сказала, спросив не против ли он...
Приехал МЧ моей подруги, привёз много сладостей детям с дюти-фри и вино с троипическими фруктами! Вели мы долго переговоры (я отстаивала в мягкой форме позицию своей подруги), он свою! Короче каждый остался при своём мнении!
Приехал муж, картина такая я с бокалом и другой мужчина в доме, дети...муж покушал с нами...поддержал беседу..высказал своё мнение по поводу их соры......
В 23:00 уехал МЧ моей подруги и муж мне сказал, что ему не приятно, что когда он возвращается домой сидит какой-то мужчина, у нас сыновья...мась не делай так больше....представляешь ты приходишь, в я под шампанское веду переговоры с девушкой своего друга!
Я все поняла ...вопросов больше нет))))
MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот +1000000
Я все поняла ...вопросов больше нет))))
Какой умничка Ваш муж
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Какой умничка Ваш муж
Да)) ❤️
А мог бы набить морду мне и бутылку вина разбить об голову МЧ моей подруги! Советчицы поддержали бы

Забава Путятишна-00• 02 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не в обиду автору, но муж прав! Бдит! Любая подруга в гостях-ничего с этого хорошего не бывает. Пустословие, зависть, времени прожигание, измены и т.д.. С подругами-в кафе и только, в чётко отведённое время на бессмысленное времяпрепровождение. Как то так. Может жёстковато, но это правда
И выгуливать только на поводке и с шорами на глазах
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Это пять

Капитанша• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
В есть вечно уставшие ...по жизни ...
Ваш папа умница
Но вы перечислили семейные дела, помощь бабушке, любовь к детям, внукам и жене - это одно, а вот посторонний человек в доме - другое. Меня, например, тоже раздражают набеги друзей домой, вот не люблю гостей и все. Встречи на нейтральной территории - да, пожалуйста. Мне после работы хочется отдохнуть, с мужем поболтать и т. д. Просто все люди разные.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Ваш папа умница
Мы жили в общежитии и другие люди, друзья, подруги были всегда, помню мы уезжали на море и папа оставил ключи от квартиры армейскому другу, которого не видел 10!!!!! Лет вообще!
Сейчас мне проще встретится в кафе, так как приходят гости-меня это обязывает, я натираю санузлы, готовлю-короче делаю то что не люблю
Добрый Жук• 02 февраля 2019
Может автор чего то и не договаривает, от куда такая неприязнь. У одной из моих подруг муж тоже не подарок, так я об этом знаю из общения с ней и ни когда не провоцировала б такого,считаю себя и умнее и выше его. Ну и вообще сама понимаю муж с работы пришел жена ему должна внимание оказать, я б ушла сама. Может там за посиделками и о ужине забыла. В моей семье муж не позволит себе указать моим подругам на дверь , но если я скажу , что ни когда не слыхала от него претензий на этот счет это будет не правдой.
Забава Путятишна-00• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Люди, Вы чего?????
Заставляличка• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...
Да капец,ну вы и мурло,с такими,как вы никому не надо дружить,одна останетесь,так нельзя с людьми поступать
Майская киска• 02 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну если она не вступилась, значит и ее вы подзадолбали своими посиделками)) и она не была против, что вас выгоняет муж.)))
Тоже так подумала. )))
Склоняюсь, что намеки поступали, но автор их не распознала.
+ как автор там себя вела?