Снегурочко• 01 февраля 2019

муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл

вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
kittenkat• 02 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Спасибо!Коньяк не помагает, сильные боли , тока обезболивающие. Афида лучше, чем тамипул?
Мне помогает только Нимесулид. Так называется и само лекарство, и действующее вещество в нем. Т.е. вместо Нимесулида можно купить Нимегезик, Найз, Нимесил и это будет тоже самое.
Больше мне ничего не помогает.

Бабулька• 02 февраля 2019
умная подруга не будет шляться по вечерам, когда людям пора начинать детей готовить ко сну и самим готовиться ко дню грядущему
Аноним_1533• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
я собиралась уходить как раз
я не собиралась сидть долго ествевенно и я не была пьяная
!
не от чего просто
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Удалено администрацией...
Прежде,чем кого то учить правописанию,убедитесь в том,что Вы написали без ошибок) Ага! Не благодарите!
Чики-брык• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
возле подезда стояла вызвала такси по мобильному
под поезд их мужу нескажу стыдно
стыдно за себя что выбирала таких друзей
автор, я в шоке с коментариев, многие считают, что это нормально и самавиновата, муж пришел кормить нужно и т.д., пипец , у меня не самый вежливый муж, ну я даже представить себе не могу такую ситуацию, есть подруги которые ему не нравятся,есть его друзья которые не нравятся мне, но мы уважаем выбор каждого из нас.Муж Вашей подруги унизил в первую очередь свою жену, таким способом продимонстрировав свое отношение к ней, что она никто и ничто,что об нее с легкостью вытрут ноги ,так же как об ее подруг, а ее молчание свидетельствует о том что это не первый случай и возможно не самый плохой
Зяблик протестант• 02 февраля 2019
Автор, муж у подруги хам, у вас больше нет подруги.
Когда я прихожу к подруге, мы болтаем и выпиваем долго . Муж ее часто в командировках и всегда удивляется, о чем можно так долго разговаривать до часу ночи? У них дети уже не маленькие и спать и купать их конечно не надо, но ее йорк давно ждет, чтоб пойти в кроватку, а мы все сидим . Как то муж ее сидел с нами до часу ночи и время пролетело быстро, поэтому больше не спрашивает о чем болтаем, зато спрашивает какая бутылка по счету открыта
Вчера была у подруги, позвонила и сказала: приезжай, надо напиться, я спросила: то счастья или от горя? Как всегда, женские темы... мужа ее не было дома, зато звонил пару раз, спрашивал, как мы там (утром спросит, во сколько разошлись)? Выпили две бутылки вина, я уехала в 00.30. Впрочем, как всегда...
Но настоящая подруга может сказать, что пора бы и закругляться (устала, хочу спасть, болит голова, дети, муж...) и на нее никогда не обидишься.
Как то так.
сказочное_Бали• 02 февраля 2019
Ответ дляНа границе
тріль
100% Тот же, что и на оба рот

MacOS-ница• 02 февраля 2019
Ответ дляkittenkat
Думаю, ему мешало то, что кухня была занята посиделками.
Мне, например, тоже было бы некомфортно.
Не думаю ,что проблема в этом.
Вы бы доже пинками выгнали друга мужа?)))
Не фонарь• 02 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Ей семья дороже.А вам тоже дома бы посидеть.Своей семьей заняться (если есть она у вас) Правильно сделал.У подруги,скорее всего ,сил не хватило вас выгнать.Потому что вы -не подруга.Вам выпить и поболтать.Если у самой мозгов не хватило - муж подруги вам ясно дал понять.
Вот и у меня такое же впечатление сложилось. У подруги семья-муж с работы, ребёнок двух лет. Автор привезла мартини, выпили, поговорили, и пора бы уже своими делами заняться. Но, впечатление, что автор дальше сидела, отвлекаясь болтовней от дел. Впечатление, что ещё и хорошо выпимши (судя по тому, как автор писала). Вот муж и не выдержал. Да, поступил резко, но мне кажется, что уже просто накипело.
То, что подруга не заступилась, видимо, ей уже тоже надоело, но было неудобно об этом сказать. И да, считаю, семья важнее друзей - подруг.
Не фонарь• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да вообще ............. уставший он капец....
Знаете, у меня папа всю жизнь на двух работах проработал, мы долго жили в общежитии-он всегда маме помогал во выходным стирать и консервировать (если что мама тоже работала), на выходные мы ездили к бабушке «отдыхать»
Папе сейчас 60 он директор по безопасности в подченнеии больше 100 охранников, у мамы сдало здоров е-заботится о ней, «отдыхает» по прежнему у бабушки в селе (на выходных) ей уже 83 года! Если на выходных дома, то звонит и говорит привози внуков с 3-мя справляется (двое моих и брата ребёнок) мама правда готовит, папа с ними и в парк и в игры играет!
В есть вечно уставшие ...по жизни ...
К сожалению, не все такие, как ваш папа, есть и такие, как ваша мама, которая, как вы написали, приболела.
Скорейшего ей выздоровления!
Товари з Європи• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
Не коректно в гостях сидіти довше як 2 години
Зяблик протестант• 02 февраля 2019
Ответ дляТовари з Європи
Да ладно
Аноним_1434• 02 февраля 2019
Неудачный тролляка
Чики-брык• 02 февраля 2019
Ответ дляТовари з Європи
по этому кто имел наглость задержаться позже, за шкибни выталкивают за порог,так коректно
Ку-кусик• 02 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Че сразу надекват )) сидит квасит с подругой, всякую хрень болтают от которой тошно уже через минуту, а тут заеМаный с работы пришел, жрать ниче нету - вообще обоих бы выкинул.
бедняжечка так вот она какая, голодная смерть.
Ку-кусик• 02 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
ээ, как бы подруга у автора странная, поэтому ей досталось ни за что. когда ты замужем/женат, то обсуждаешь эти моменты с мужем/женой, особенно, если у вас ребёнок. ко мне тогда-то придёт друг/подруга, и мы... Подруга не должна такими вопросами заниматься.
Подруга автора просто поставила мужа перед фактом. Непонятно чем человек думал. Ей бы понравилась, если бы она пришла домой, а там муж с другом: ’Мы в кафе, чао’.
Тут не семья важнее, а что люди в этой семье не общаются друг с другом вообще, а подруга осталась крайней.
Бессмертный пони• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
ребенку 2 с чем то
не грудной!
А в ’2 с чем то’ ребенку кушать не надо ...
Tatyanayaa• 02 февраля 2019
вы его провоцировали?
shantaramm• 02 февраля 2019
автор , а как Вы себе это представляете , подруга бы заступилась за Вас , так и следом бы за Вами пошла . Боится подруга мужа своего , и права голоса не имеет . Ей проще с Вами прекратить общение , чем портить отношения с мужем .
Может Вы не нравитесь ее мужу , бесите , вот и реакция такая . Если в кафе не отпустил , то и мог быть против ваших посиделок , а подруга могла ему сказать , что Вы все равно придете не на долго

Шкала Радости• 02 февраля 2019
вы же знали,что у них маленький ребенок? детям нужно спать и в основном их укладывает мама). с подругой после этого я бы не общалась и в гости к ней ни ногой.
Осторожная• 02 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...
Нда, і ці люди тут сидять і коментують і поради дають(((((((((
АдеКВАтная• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
Ого так вы там 4 часа сидели,много,меня бы это напрягло тоже
АдеКВАтная• 02 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
С трёх до семи? это ж четыре часа. Можно было бы после прихода мужа и распрощаться уже с подругой. Человек с работы пришёл. Поужинать хотел спокойно и отдохнуть.
Да,согласна
Та легко!• 02 февраля 2019
Сама не люблю подруг, которых фиг выпроводишь. Вообще предпочитаю в кафе с подругами встречаться, а не посиделки на кухне устраивать.
Ресничный червь• 02 февраля 2019
какие зануды здесь. больше 2 часов не прилично сидеть, пить шампанское или вино тоже не прилично, после 7 часов быть в гостях у подруги поздно, детей пора ко сну готовить. застрелиться можно ужас просто, я б с такими занудными подругами яжемать с ума сошла, к счастью мои адекватные, их мужья также и никто никого не выгоняет.
Аноним_1533• 02 февраля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
мне до автора еще писать и писать. А до ее способности формулировать мысли...як до неба рачки
Ресничный червь• 02 февраля 2019
не представляю ситуацию, чтоб мой муж выгнал подругу, даже если это будет 12 ночи. зачем вообще нужны друзья, если вам после 2-х часов общения они надоедают и хочется выпроводить из дому.
волосатое стекло• 02 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Не шлялась бы по гостям. Мне и одной не скучно. Всегда найду чем заняться.
100%
Патриотка• 02 февраля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
У Вас тоже ошибка))))
Снегурочко• 02 февраля 2019