ЭкстрасенсиХаЯ• 18 октября 2013

Я счастлива, но быть женой не легкий труд,

Иногда ловлю себя на мысле, что все равно я хочу быть с ним и я счастлива. А до этой мысли: ну почему он так со мной поступает, почему так сказал, зачем соврал, блин почему я это должна терпеть и ....

А теперь вопрос, что вы прощаете своим мужьям или на что закрываете глаза?

RMV• 18 октября 2013
Я могу простить своему муже если не все, то очень многое. Это я так думаю, но на практике у меня не было возможности убедиться в этом. Просто я в нем уверена и это придает уверенности мне самой. Как-то так))

simfirussa• 18 октября 2013
Посмотрите мои посты и темки, я нашла для себя решения, отношения в семье стали лучше...
Стеллароуз• 18 октября 2013
На определённые недостатки, которых и у хорошей жены могут быть,, мы тоже не белые и пушистые,, мужчины тоже частенько глаза на что-то закрывают,, если чувства есть,,, Но если положить на чашу весов достоинства и недостатки, то достоинства мужа должны, конечно, перевешивать, тогда имеет смысл жить с этим человеком..
Луковая• 18 октября 2013
граница терпения вашего известна только вам
но кроме терпения можно еще делать шаги и разговаривать
Настя Снежок Воля• 18 октября 2013
Я не терплю, сама не вру/не изменяю/не гуляю/стараюсь подстроится под семью и наши интересы/вхожу в его положение ---- все это делает и муж для нас:)))
Терпеть бы не стала, вот такая я нетерпеливая
Тирамису• 18 октября 2013
Я своему прощу всё, что угодно, кроме измены и рукоприкладства (не приведи Господи!) Только в этих вопросах я не вижу компромисса.
Очень-очень• 18 октября 2013
Ответ дляТирамису
а я прощаю рукоприкладство.. себе!! Я хоть и меньше на много мужа, но меня только разозли!!!
Фрекен бок• 19 октября 2013
Мой любит понудить и повоспитывать.Но я уже привыкла.Главное первые минут 10 вытерпеть и не вступать в дебаты.Тогда он сам себя убаюкивает своими нотациями.А вообще он самый лучший, надежный и преданный!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 19 октября 2013
люблю за всё , даже когда что-то раздражает :)