Вредняжка• 18 октября 2013

У кого муж милиционер, вы его дома видите?

Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
http://odessa-daily.com.ua/news/vse-uzhasy-otdela-...
Это же конечно не о Вас

ну что же вы так?) В регистраторы только с крыльями и нимбом принимают)
Это в милиции у вех рога и копыта(

Апочемучка• 18 октября 2013
Боже мой !Зачем вы выходите замуж за милиционеров?
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
я гос регистратор сейчас сижу с ребенком, как раз из Николаевской области, на что способны эти твари читайте инфу!
Слушайте,читаю и удивляюсь...Даже не хочется связываться, писать,оправдывать!!!!Где же работает Ваш благоверный муж,ИНТЕРЕСНО ПРОСТО!!!
автор Вредняжка • 19 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
я и не жалею
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Жизнь зла....
Пупс• 19 октября 2013
Страхованая,а вы не из ЮУ?
Неправдиша• 19 октября 2013
Страховая уже АУ
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2013
Я-жена,пока был опером,не видела,а сейчас - разрешитель,так красота,даже с ребенком помогать успевает.Зарплата не очень,но у меня и запросы не высокие.
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель