Вредняжка• 18 октября 2013
У кого муж милиционер, вы его дома видите?
Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Это же конечно не о Вас
ну что же вы так?) В регистраторы только с крыльями и нимбом принимают)
Это в милиции у вех рога и копыта(
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
я гос регистратор сейчас сижу с ребенком, как раз из Николаевской области, на что способны эти твари читайте инфу!
Слушайте,читаю и удивляюсь...Даже не хочется связываться, писать,оправдывать!!!!Где же работает Ваш благоверный муж,ИНТЕРЕСНО ПРОСТО!!!
Вредняжка
• 19 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Боже мой !Зачем вы выходите замуж за милиционеров?
я и не жалею
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Жизнь зла....
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2013
Я-жена,пока был опером,не видела,а сейчас - разрешитель,так красота,даже с ребенком помогать успевает.Зарплата не очень,но у меня и запросы не высокие.
Неправдиша• 19 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель