УжеВотДа• 02 февраля 2019
Какое блюдо из печени кролика придумать чтоб ребенок его сьел?
Посоветуйте
Просто положить ломтики печени - не съесть
Нужно замаскировать как-то
Аноним_1550• 02 февраля 2019
отдайте мне), я съем. обожаю печень кролика)
а вообще никак, печень специфический продукт, разве что перекрутить на мясорубке и в пюре или суп.
#Пойду_кгадалке• 02 февраля 2019
Тортик сделайте. На блендере перебить с луком,морковкой и маслом.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2019
Погуглите. Есть рецепты, где не зрительно маскируют, а именно по вкусу. Не раз натыкалась. Дети не любят печень, у них обострено восприятие горького.
к.Буланова• 02 февраля 2019
Моя с яишенкой глазуньей жареную в муке любит), а так не знаю как бы я ее маскировала, ну котлеты может печеночные
Я такое• 02 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой любит в любом виде.
Ростки жимолости• 02 февраля 2019
оу печень кролика самая вкусная печень) вообще мои едят паштет хорошо
Ростки жимолости• 02 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
печень кролика сладкая. Куриная печень тоже точно не горькая, вкусная.
Я такая боевая• 02 февраля 2019
Мусс со сливками и специями. А потом с пюрешкой картофельной съесть.
Петриківна• 02 февраля 2019
Я печень не могла есть до взрослого возраста. Прямо ком в горле от малейшего запаха ливера и всяких потрошков. Сейчас могу, но сама даже не готовлю ее никогда.