Мусик Пусик• 18 октября 2013
Посоветуйте автокресло
Посоветуйте недорогое нормальное автокресло. И еще вопрос-ребенку 1.8,какую категорию лучше брать 9-18 или 9-36? Всем заранее спасибо.
Мусик Пусик
• 18 октября 2013
Ответ дляIRINKA2011
У нас также Чикко, ооочень довольны и ребенок его очень любит!
а какая модель и сколько стоит?
Фрекен бок• 19 октября 2013
Вас конкретно интересует качественное и не дорогое автокресло, и конечно, не китайское, обратите внимание на автокресла итальянской фирмы Prenatal. А по поводу выбора группы - в Вашем случае идеально подходит 0/1, которая используется до достижения ребенком 4-х лет.
Очень актуальная тема. Моей малышке год и месяц, вот месяц назад мы и занялись этой проблемой, т.к. из первого кресла уже выросли. ОООООчень большой выбор, потеряться легко. Я досконально изучила эту проблему. Ходили, выбирали, слушали рекомендации и в итоге купили чудное креслице Чико Нептун до 36 кг. Очень красивое, мягенькое, хорошие крепления, регулируется подголовник по высоте. В общем, просто прелесть. Малышка была с нами, мы ее примерили, она довольна. Мои первые две поездки с ней были прекрасными, но в третий раз она уснула и тут я поняла главную ошибку... кресло не имеет лежачего положения. Доченька ’роняла’ головку вперед, сразу же просыпалась и рыдала и так несколько раз подряд, пришлось остановиться и успокаивать ее. В общем, пришлось нам его поменять и тогда уже учитывать все аспекты. В итоге купила я Baby Shield Welldon Side Armor до 25 кг - продавцы уверяли, что это Польша. В инете написано на разных сайтах по разному Польша или Китай. Не понятно. Но это не главное. Главное, на что нужно обратить внимание: 1.Крепление в машину - если у вас нет крепления ’изофикс’, то с таким не подойдет, в магазине продавцы не всегда это оговаривают; 2. Высота сидения - если автокресло на подставке с регулировкой наклона, то оно не в каждую машину влезет, у меня джип - влезает, у подруги спортивная низкая - до потолка. 3. Качество покрытия - должно хорошо вытираться влажными салфетками. 4. А главное - должна быть маркировка со значком ECE R44/03 или ECE R44/04 (безопасность). Удачной вам покупки!
Каяспер• 19 октября 2013
у нас рекаро янг эксперт плюс, от 9 мес.
В магазине 2500 стоит, я по акции за 1800 купила, сейчас они может ещё дешевле. Рекомендую, малому комфортно и сидит там очень подолгу и не жалуется))