Электричка• вчера в 23:40
Злостная пристройка и соседские бабушки с низу!
Я уже создавала здесь тему.
Верхний этаж угловой. На этаже 2 квартиры. В подьезде бомжи и наркоманы спят периодически. Решили поставить сетку решетку. Предложили соседям закрыть вместе с ними наш этаж. Они отказались, но сказали что мы можем себе закрыть поскольку мы в углу.
Небольшой момент. Поскольку узко решили продлить на 40 см.спилив перила вместо них забурить продление пола и сетку до потолка.
Приехали рабочие и бабушки с низу услыхав что пилят пребежали и начали кричать что мы их не спросили , территория общая и мы решили себе увеличить жил.площадь.....
Вызвали полицию. Полиция сказала что с соседями договаривайтесь иначе бабушки от нечего делать могут написать жалобу и возможен штраф.
Пришлось свернуть и приварить пирила обратно.
Обидно что бабушкам всегда без отказа помагаем и скупится и сумки принести и батареи запустить.... вобщем помогаем поскольку их сыновья за границей и тут такой скандал. Очень не приятно, я не думала что они будут против. Поскольку им совершенно не мешает.
Еше в прошлом году мы поставили между этажами новое пластиковое окно. И на это они конечно не жаловались. А тут такое .....
Как быть в данной ситуации?
Для понятия 1 фотоикак есть.
2. Как планировали сделать.
Как быть в данной ситуации?
Для понятия 1 фотоикак есть.
2. Как планировали сделать.
Из Виа-гры• сегодня в 00:27
Ответ дляЭлектричка
Я ж кажу наркомани вiдкривають дверi та ламають ïх.
а рішітку не стануть ламати...
Потрібно вирішити питання саме зі входом в під´їзд, аби ніхто зайвий не міг зайти. За логікою, рішетку треба ставити до перших дверей або одразу за ними. Інакше ви все одно будете йти поміж них до квартири.
Из Виа-гры• сегодня в 00:28
Ответ дляЭлектричка
В подъезде наркоманы которые ломают замок и бабушки.
Кучу раз чинили ту дверь.
тобто це не з вулиці наркомани, а сусіди-наркомани?
Медсестричка• сегодня в 00:29
Вышли в подьезд, вызвали полицию, опять пришли наркоманы, залили газовым баллоном. На притон вызвали контроль наркотиков
Блакитне небо• сегодня в 00:39
Ответ дляЭлектричка
Добре. Я знаю багато випадкiв що люди ставлять так сiтки та навiть наглухо зашивають. Як вони домовляються?
Ставьте себе, но перила не трогайте.
КонФФетОшка• сегодня в 00:46
Автор, ви хитрожопа і намагається під шумок віджать територію.
Пардоньте, але зараз тільки решіток не хватає, подумайте башкою як ви будете вибиратись якщо приліт.
Аноним с кешбеком• сегодня в 01:05
Ответ дляКонФФетОшка
Там той территории с гулькин нос . Было бы что отжимать
Насколько я поняла у автора верхний этаж . Поэтому если прилет - то автору уже будет все равно )
Секс-Бомба• сегодня в 06:53
Ответ дляАноним с кешбеком
Да и плевать .
Мне надо защиту от бомжей . И если эта бабка такая пугливая - то пусть не лезет не в свои дела .
А вы поняли, как эта условная метровая клетка защищает от бомжей?
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
Нет прямого доступа к двери автора . Если есть преграда - этот этаж не такой интересный - негде развалиться спать - уйдут
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну они в квартиру к автору и не залазили, прямой доступ к двери автора их не интересовал, залазили только в подъезд. Потому и спрашиваю, как эта решетка спасет от дальнейшего проникновения в подъезд? - ответ никак, будут и дальше по всему подъезду обдолбанные валяться - им, кстати, все равно где развалиться спать - и на летницах спят, и стоя в неестественной позе. А бомжи обычно обустраиваются не под дверями жильцев, а на нижнем этаже под лестницей, или в углу, где трубы отопления есть.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А их нельзя потравить ?
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А их нельзя потравить ?
Кого? Таких же людей как мы с вами? Можно. Но это уголовно наказуемо
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А мы с Вами по подъездам валяемся ? 🤣
Если что - я точно нет ))
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А мы с Вами по подъездам валяемся ? 🤣
Если что - я точно нет ))
Ну, не зарекайтесь, как говорится 🙂
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, не зарекайтесь, как говорится 🙂
Аааа, поняла ))
Не буду Вам мешать ))
Ну Вы если что имейте в виду , что есть такие как я , которые могут потравить 😂
Не буду Вам мешать ))
Секс-Бомба• 59 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Аааа, поняла ))
Не буду Вам мешать ))
Ну-ну. Ваш максимиум - пальцами по клаве перебирать с угрозами.