Тихомандражная• 02 февраля 2019

Постоянно хочу ... Муж хочет раз в месяц. Что мне делать? Бросать его?

Хочу сек.а. всегда.
Муженек не хочет. Он всегда устал и хочет спать. Детей нет, нам по 32.
Уходить от него?
Аноним_1556• 02 февраля 2019
А вы работаете?

Летала_НаМетле• 02 февраля 2019
уходите от него, уходите с советчицы,
... тролль обыкновенный.
Вот Она Я• 02 февраля 2019
очень странный муж
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019
уходить
дальше он будет хотеть раз в пол гола или вообще не вас. А вы время потеряете
Белоснежко• 02 февраля 2019
у мене інша ситуація...ще гірша. Я теж хотіла чоловіка раз в місяць. а коли зустріла іншого , зрозуміла, що проблема була в чоловіку. Я не секса не хотіла, а саме чоловіка. іншого хочу кожен день. Тепер прям і не знаю як жити . Можливо у вашого теж хтось є ?
Ниф_ниф• 02 февраля 2019
Уходите, ищите потрахушки, они главнее мужа и семьи.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2019
Вибратор в помощь.....

Белоснежко• 02 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
а я вам скажу ,що секс також дуже важливий у відносинах. Скоріш за все на першому місці
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
а когда жили с мужем секса вообще хотели?
Белоснежко• 02 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
яя ще і досі живу з чоловіком..так , так ..можете кидати тапками у мене. Хочу - але дуже дуже рідко
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
просто секса хотите без привязки к телу?
Ниф_ниф• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Слава Богу, не у всех. Бывают нормальные семьи, где на 1 месте уважение.
Радостина• 02 февраля 2019
Может вибратор с батарейками дюрасел?
Белоснежко• 02 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
ну ну
Гладиолус• 02 февраля 2019
Давайте поменяемся на 2-3 дня
Правильно_Валерчик• 02 февраля 2019
Дальше будет хуже (
Я через это прошла
любительница• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну может у вас страсть? Или там мужчина бог в постели?
Летчица• 02 февраля 2019
Как эти темы надоели, с утра до вечера одно и тоже. Тролли идите уже спать
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
знаете как трудно заснуть недотр’х’нной?
Печенюшка• 02 февраля 2019
Сколько лет в браке?
До брака какая регулярность секса была?
Ну не хочет секса, так кто ему мешает вас куни, пальцами, игрушками? Стояк не обязателен.
Майская киска• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
А я все думала взаимопонимание, поддержка, общность интересов.
А оказывается, просто на потрахушках все держится.
Майская киска• 02 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет.
Я знаю как довести себя до оргазма. А вы , похоже, нет.
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Нет.
знаю, но оргазм это не трах.
Скелет дыни• 02 февраля 2019
уходите,с возрастом желание точно не появится
Рву и мечу• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
то есть если денег 0, спит дома но секс каждый день и по долгу и т.п. то вам так норм? ))))))))))))))))))))))) не смешите.... на первом месте здоровье всех членов семьи, благополучие семьи, здоровая моральная атмосфера в семье, и только потом все остальное-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е.... и если б у вас все это было ( вышеперечисленное) - вы б такой вопрос на советчице не задавали). Так что то что муж хочет раз в месяц - это повод. Вопрос видимо в другом.
Анонимарик• 02 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Был муж, нормальный, молодой, красивый-хотела секса. Он был, но простой, мне было просто изредка чуть-чуть скучно. Появился любовник-то и без любви и скучного и изощренного-хотелось каждую минуту. Второго любовника хотелось раз в день, но с любовью. Мужа бросила.
Угадайс• 02 февраля 2019
А почему троль сразу? Думаете так не бывает ? У меня такой же муж . Завела постоянного любовника и моя жизнь хоть в каком то плане наладилась . Если им не давать, то они долго просить не будут . А я выходя замуж в монашки не записывалась . Я терпела очень долго , все думала , что ну устал , ну настроения нет , хотя звоночки его пассивности были ещё на этапе встречаний , но кто же придирается в самом начале , смотришь на все влюблёнными глазами и думаешь , что со мной он обязательно поменяется . Поэтому сейчас, не хочешь не надо . Если его дома не покормить , то он пойдёт в кафе обедать , голодать точно не станет .
Правильно_Валерчик• 02 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Сколько лет в браке?
До брака какая регулярность секса была?
Если низкий темперамент, то и остального не хочется.
Аноним_1289• 02 февраля 2019
давайте поменяемся мужьями
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2019
импотент муженек.