Мафиозная• 02 февраля 2019
а вы когда падаете, думаете за что это? или просто упали, встали и забыли
я так сильно сегодня упала(
может этот знак?
как у вас?
может этот знак?
как у вас?
Я не на долго• 02 февраля 2019
Тоже так упала и перелом лодыжки тройной, вот думаю чего это , можнобыло и просто упасть(
ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2019
Когда я падаю я вообще не думаю. А потом думаю - че ж я неловкая такая..... ну и не сломала ли чего.
Слартибартфаст• 02 февраля 2019
ну вы что, как это ’за что’.
Ну ок. Я знаю, за что. За то, что Кличко мэром выбрали и никто блин дороги от льда не чистит.
Это нам всем возмездие божье.
куркулиха• 02 февраля 2019
смотря как падать
когда то была злая, поднималась по ступенькам и думала. что никогда больше не рожу ребенка и на этой мысли упала с лесницы
и недавно была злая на подругу, шла думала об этом и как грохнулась на спину, думала и кишки отбила, живот болел
НичеНипанимаю• 02 февраля 2019
Я быстро падаю, не успеваю анализировать причины паления в это время.
НичеНипанимаю• 02 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Встала и забыла.
Хотя был период когда падала часто, лет 7 назад. Где-то месяца два продолжалось. Летом. на ровном месте. Тогда задумалась, какого х...?
Так какого? Спешили что-ли?
ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2019
Вот недавно, идут на встречу 2 мужчины таких интересных. Ну я вся такая грудь колесом, походка от бедра..... лед и я кааааак шмякнусь. Колготки порвала.... Правда один из них кинулся меня поднимать. Как думаете - шо я подумала про падение? Шла потом и сама с себя ржала.
ЖующаЯКонфету• 02 февраля 2019
Автор, блин, вот заставили задуматься. Не просто ж так шмчкнулась наверное. Муж то дома был ))))
Брызжу ядом• 02 февраля 2019
подумать не успеваю, шли как-то с мужем я споткнулась об колышек (темно было) и шмякнулась вперед и лицом и телом (хорошо хоть лицо в грязь приземлилось, а не о рельсы)
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2019
падаю , потому что неуклюжая . хотя , часто спотыкаюсь на какой-то мысли )